Тот, кто знает, где находится Тьмутаракань, пожить бы там не отказался. Лермонтов жил.. .
В Тьмутаракани (современное название станица Таманская) теплое море, пляжи. И место историческое - музей Лермонтова, раскопки древнего города. И фруктов полно, местных, не турецких.
Общество
Почему все хотят жить в Париже, в Москве, в Рио де Жанейро, а в Тьмутаракани никто не хочет жить?
В Париже - да ни за что... Город переполнен арабами.
В Рио?... Нищета повальная и безработица.
В Москве?.. Упаси, Господь - грязь, шум, сырость.
Полина Стекольщикова
И куда нам теперь?))
С чего взяли что все? Жить какраз хотят там где получше, а работать в Москве и т. д..!
А там есть жизнь?
Потому что жизнь одна. И все хотят прожить её хорошо. Тьмутаракань, очевидно, проигрывает по уровню жизни Парижу...
Большие бабки и большая власть - вот поэтому некоторых туда и тянет. А Тьмутаракани - какие бабки? Какая власть? Если есть бабки, то куда их девать? Если есть власть - то над кем и как далеко простирается? Вот и весь ответ в ряде вопросов...
приезжайте в Сочи, у нас тоже неплохо
может ещё в Старый Крыму, там тоже столица была.
Ну, почему.. . Есть дауншифтеры, которые, наоборот, куда подальше в глубинке и даже в тайге стремятся жить.
Vinya ****
Ну это не зря же даун..шифтеры
Баян Хасенханова
Тьмутаракань на черноморском побережье, на Таманском полуострове
Я живу в Тьмутараканьи и переезжать НЕ ЖЕЛАЮ!!!
Баян Хасенханова
Еще бы! Кто с курорта добровольно уедет)))
В Париже - Лувр, в Москве - Кремль, в Рио - Копакабана, а что там в той Тьмутаракани?
Баян Хасенханова
Море, солнце, виноград
всему своё время!!!!
Люди как магниты где их больше туда и тянет сильнее
название неприкольное)
я же живу!
Не обобщайте, я хочу!