Общество
Когда вы жили в СССР и смотрели Остапа Бендера, вам тоже хотелось стать миллионером и поехать в Рио?
Неа! Вообще башку по баблу не клинило
я был миллионером и мне РИО нахер не нужен был
нет
Честно говоря, нет. Элочка Людоедочка интересная барышня. Такую можно трахнуть, но не ради стульев, а из любви к искусству.
когда я жил при СССР я хотел саламандру и чезет...
Это выдуманный Остап Бендер.
А как вы отнесетесь к реальному прототипу Остапа Бендера Осипу Шору, бывшему студенту механического факультета Петербургского Технологического института имени императора Николая I, пешком добравшегося домой в Одессу приключений которых хватило на книгу 12 стульев, . сотруднику одесского уголовного розыска, попавшего вместо солнечного Рио в холодный Челябинск и много позднее в солнечный Ташкент
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шор,_Осип_Беньяминович
Самый правдивый образ его создал совсем недавно ушедший из жизни Сергей Юрский, лично знавший его.
Добавлю, мне лично не хотелось.
.

Добавлю, мне лично не хотелось.
.

Александер Чекрыгин
Остап Юрского вообще мой любимый, личность просто гигантская.
Деньги бы не помешали, Но, конечно, не миллион. Его потратить, не привлекая внимания, было нереально. И все знали, что в Рио поехать нельзя и вывезти деньги, тем более. Собственно, об этом и рассказывала сцена на Румынской границе.
Нет.
Легче, наверное, было слетать на Луну, чем выехать за границу.
Я читал ПРО Остапа Бендера. Нет, тогда я не заморачивался темой денег - мне хватало, остальное от лукавого.
Я БЫЛ МИЛЛИОНЕРОМ И МОГ ПОЕХАТЬ В РИО!
Я думал как его поймать и посодить.
В Рио опасно ехать.
Не хотел. Что там Рио. Что Таити... Таити нас и сдесь неплохо кормят (Коте рулит).
я в СССР не жил
ты то точно обижен жизнью, ВРУН!
мне спать хотелось и новую сухую присыпку