Общество
Почему у нас со времен Остапа Бендера оппозиция рассчитывает, что заграница им поможет? Откуда они это взяли?
халява сэр...)))))))
Откуда?
Из толстых кошельков, мой мальчик.
Из толстых кошельков: )
Из толстых кошельков, мой мальчик.
Из толстых кошельков: )
Оттуда и взяли! Из-за границы.)))))
При чем тут Бендер, еще с Герцена началось.
Вы им предлагаете действовать с помощью парабеллума?;)) )
Молитесь, чтоб до этого не дошло.
Предатели ВСЕГДА рассчитывают на помощь врагов страны. Это всегда было и везде. Есть и будет. Хоть Курбский, хоть Солженицын.. . И нынешние ничуть не хуже.
а кто помогает путину и тебе? вот и по сваму опыту и знаешь ты .и думаешь все таки
Для общего развития, все-таки стоит прочитать и "12 стульев", и "Золотой теленок"... Может быть тогда отпадет желание бездарно выдирать фразы из контекста и бессовестно искажать их истинный смысл!
оппозиция надеется что заграница им поможет, а все остальные уверены что заграница им должна.
Перечитали еще раз роман Ильфа и Петрова.
Заграница им и помогает.
Только в их мелкой возне, при этом активно продвигая свои интересы.
Они это взяли из истории. Всегда заграница поддерживает оппозицию в интересующих заграницу государствах, преследуя свои цели. Но далеко не всегда тот, кто платит, заказывает музыку. Очень часто исполнитель играет такое, за что заграница никогда бы не заплатила; но уже поздно.
Ну так им то и помогает, ни кто из них не работает, а живут кучеряво все
Они там никогда не были.
Это не со времён остапа Бэндера, это ещё намного раньше. Так было и с Декабристами 1825, и с заговором против Павла 1, и с "лжедмитриями" 1612, и ещё раньше, со времен известной истории, со времён принятия христианства!
Декабристы - Элита, интилигенция, дворяне - входили в так называемый "английский кабинет". вот королева Виктория и оручила своим шпионам чтоб те организовали диверсантов-декабристов.. .
Им там "за границей" есстественно не нужны конкуренты, они хотят всегда оставатся единственными самими сильными, и это есстественно. вот и плетут интриги, чтоб в других странах были беспорядки, организовывают диверсии, саботаж, революции, и т. д.
"Ну вот все и прояснилось. Знакомьтесь: родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка-русофобка, еврейская комиссарша Розалия Самуиловна Залкинд ("Землячка-Демон"), супруга прадедушки, И. Д. Удальцова, именем которого названа улица в Москве. Одно лицо с правнуком. Вот она, сила ее крови. И мама И. И. Удальцова, сотрудника, а затем и зам. заведующего идеологического отдела ЦК КПСС с 1950г. , а с 1965г. - советника посла в Чехословакии и идеолога военного подавления "Пражской весны" 1968г. , от жестокости "рекомендаций" которого даже Суслов, его непосредственный шеф, терял дар речи (Яковлев А. Н. Сумерки. – М. : «Материк» , 2003. С. 329 и др. ) А ее обычный внучек (не "правнук"), А. И. Удальцов, родной дядя Сергея Удальцова, сейчас - чрезвычайный и полномочный посол при Путине - с прямой связью и возможностью личного доступа в любое время дня и ночи. По всей мужской линии данные более ли менее открыты. А вот Вся женская линия, начиная с Розалии Залкинд - полностью зачекречена, из интернета вымарана дочиста, и на 98% из архивов. Кого готовят из правнучка Залкинд, проведшую с 1937г. , всю войну, и закончившую жизнь в 1947г. в высшей номенклатуре партии, - председателем Комиссии Партийного Контроля при ЦК РСДРП (- КПК РСДРП) , не тронутой даже Берия, и с почестями похороненной в Кремлевской стене?. " .