Общество
Долго ли вам осталось до своей заветной мечты? мечту незабудьте указать))
Думаю, лет 10.
Выдворение за границы России всех цыган.
В случае прихода к власти правильного президента = 1 месяц.
Это дерьмо живет довольно компактно, в крупных городах или в коттеджных поселках, построенных на наркоденьги, не таится и легко вылавливается. Главарей и наркодилеров неплохо бы приэтом повесить, а остальных - в Румынию и в Таджикистан.
Недолго.... место на кладбище....
Вся оставшаяся жизнь)))) )
(Отдельная квартира)
У меня никак мечты не вырабатываются. Так только, мелкие желания типа поесть-поспать.
мои мечты обычно отмирают ещё до того, как я воплощу их в жизнь. так што, долго или нет - судите сами...
До отпуска два месяца.
4 месяца. отпуск
Мне неизвестно. Знаю не скоро. Найти бы потрясающую
математическую формулу. Или решение уравнения
пятой степени (хотя б для частных случаев).
До исполнения моей мечты осталось пять часов тридцать минут и я в очередном оплачиваемом отпуске.
очень долго. Кругосветное путешествие - все уперается в отсутствие свободного времени и денег.
года хватит -ласты хорошие в следущем месяце возьму и мощнейший бинокль
к весне новую трёхместную лодочку -пока всё больше мечтать не о чем всё есть
комп пока не хочу брать -жду прорыва технологий чтоб не кидать на ветер денег
можно было бы машинку поменять но не хочется замарачиваться
Дожить в уме и здравии до 100 лет, ждать еще долго....
2 месяца. Заветная мечта хснътсх (ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАШИФРОВКА).
Умереть с комфортом, незнаю
У моей мечты нет временных рамок. Я хочу выиграть в лотерею Грин-карт и свалить в США.