Общество

У меня волшебный вопрос, кто ответит, у того желание сбудется)) Маленькое важное желание Ваше? Озвучите - сбудется))

Наталья Седых
Маленькое ?..Ладно.. . Хочу - ЛО.. . (шутка)
Гор Татарин
Лучший ответ
Наталья Седых Привет, Ник)) Будет исполнено))
Хочу кой кого поиметь
Дмитрий Овчинников ахахаха ТОЧНО СБУДЕТСЯ)))
Наталья Седых а то, если что, зовите.. помогу))
Хочу, что бы у каждого сбылось то. что он загадал, это мое маленькое желание.
Чтоб мне перестали звонить мои бывшие!
Дмитрий Овчинников Размечталась))
пусть наши победят )))
Ирина Витлиф
Пусть наши в хоккей сегодня канадцев выиграют.... Если это реально.... (((
Сказал))) Загадал))
Дмитрий Овчинников Процес пошол))Не веришь?Вот увидишь ))))
А где-же Клаудия Шифер. Опять поимели.
Что бы вмире было больше добра
Мага Alikuliev
Вот прямо сейчас мне захотелось..., чтобы обязательно исполнилось то о чем сейчас мечтаешь ты...)
можно сказать ББ (бабок + баб) - но все ж. . пусть луЦЦа будет бабок + девушку. . симпатишную и неглупую (понимающую). . впрочем - первая часть - всегда было проще потерять. . чем найти вторую..
Alexander Gegers
не сбудится ...
Наталья Седых Конечно нет, ты же ничего не загадал)) Давай я за тебя загадаю?
чтобы он сказал правду
Я....))) Жду исполнения))
Найти надежные гвозди для своей крыши.. .
А еще выспаться - часов 20 - зная что никто не вмешается в мой сон.. .

И вообще мои желания по жизни скромные : сытый ужин,
удобная постель и
НЕОГРАНИЧЕННАЯ ВЛАСТЬ.

Приятных снов!!!! Всем!! !
И бесплатно!!!!
Хочу дом с участком! Чтобы там просторно было моей большой семье :) Каждому сыну - отдельную комнату. Тёплый благоустроееный дом, во дворе гараж, банька, грядки, песочница для младшенького. Вот такая у меня мечта ))
Эдик Петров
Победа над сборной Канады, но это из области фантастики.
и тебе добрых снов!))
Работу интересную найти и высокооплачиваемую)))