Общество

Крайне важный вопрос у меня возник в полночь.. . Сам никак не разберусь - ваша помощь нужна

Это генерал-лейтенант сухопутных войск РФ Александр Ленцов, это он приехал на Донбасс вести переговоры по донецкому аэропорту, это он собирал тела на территории аэропорта погибших спецназовцев, отряда ФСБ «Вымпел» , это он повезет «Груз-200» домой, в РФ, в 27 гробах, но бойцов АТО мучает другой вопрос.

«Почему этот генерал приехал к нам, ведь у нас сугубо гражданская война и никаких войск РФ в Украине нет? »
Vasilij Dovhanyc
Она утонула, они оторвались, наших войск там нет, мы блокировали, мы стали за женщинами и детьми ...Короче - ты у пути спроси, он и в этот раз чё-нить придумает
Илья Баньков
Лучший ответ
Ты же сам прекрасно знаешь, что так уж устроена украинская пресса, что при неудачах ВСУ нужна отмаза в виде разгромленной дивизии ФСБ ( не меньше) . Иначе простые украинцы могут подумать, что все было зря в аэропорту. И не дай бог, если в прессу просочатся данные о истинных потерях ВСУ. Нужна ПЕРЕМОГА !
вона оно чё вишь как оно выходит-то. .
Evgeniya Andrienko
Vasilij Dovhanyc А мужики то и не знали... .
Мария Маша
Vasilij Dovhanyc "Когда не получается отрицать - пробуйте замылить вопрос". - я правильно озвучил методичку?
а ты откуда такой пидорок? Кто тебе платит? амеры? гейропейцы? кому очко подставлять собираешься?
Vasilij Dovhanyc Еще один латентный? Для таких как ты заскринил - лень каждый раз повторять
Какие то всяко разно есть. А как вы хотели? То ж война геополитическая. Там есть не только российские военные.
Та-а. . .Мы то это знаем. А рашики-зомбаки ни в жизнь тебе не поверят. У них одна на всех извилина так настроена: - Чего не сказал Путень или демян кисель - того не было!
Юлия Морозова
а почему всего 27,если разгромили уже десятки русских дивизий.. ?
Vasilij Dovhanyc "Вымпел" - гуглите
Так он же лет 5 как в отставке
Павел Броженюк
Vasilij Dovhanyc Не знаю, но это в первый раз когда примчался цельный генерал говорить о прекращении огня.. .
Чудик, генерал - лейтенант Ленцов прибывал на Украину как представитель РФ для оказания помощи в определении линии разграничения ( границы ) между Украиной и ДНР и ЛНР !
Роман Павлов
Vasilij Dovhanyc Дадада, сидел себе там где то и не слышно о нем было.. . А как положили "космонавтов" - так примчался просить о прекращении огня - такое вообще в первый раз за все время конфликта
Так то в составе миротворческой миссии как нейтральная сторона которой сепаратисты выразили доверие.
**
**atashka** * * * * *
Vasilij Dovhanyc В первый раз такое - целый российский генерал примчался говорить о прекращении огня
Пиздабол
Vasilij Dovhanyc Генералы они такие, да )))
Ольга Авчарова Ты свиноголовый ушлёпок
Владимир Путин присвоил Орден Мужества рядовому ВДВ РФ Засову, погибшему в Украине
генерал хуенцов?
...переадресация вопроса -Путину (ведь генерал то подчиненньій.. .