Общество

А правда ли что самое заветное желание сбудется, если,

...пока бъют куранты, написать его на листочек бумаги, успеть зжечь этот листочек, пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить?
Можно просто загадать под бой курантов, главное, чтобы это было действительно сильное желание...
Святослав Берестов
Лучший ответ
Если верить но-настоящему, то получится, И независимо от времени суток и года.
да как же можно успеть то? это все равно что загадать желание пока падает звезда.. . не успеваешь сформулировать желание :-)
просто нужно оооочень хотеть. да и желание должно быть "реальным"
Ольга Юрик
реально??? чтобы это проделать, надо потренироваться основательно....
A S S E T
Мы, к сожалению, сами не знаем, что есть наше истинно заветное желание.. . Оно может быть не тем, что мы успели написать на бумажке)) ) См. фильм "Сталкер".
Вот поэтому мы так хреново и живём. Вместо того, чтобы что-либо сделать для достижения своей мечты, пытаемся воспользоваться халявой. Лучше сходите на рыбалку. Может щуку выловите или золотую рыбку. На крайняк можно бутылку с Хоттабычем.
Серик Бакин
Если верите в сказку всё может быть.
сильно мечтайте исполниться
Sergei K
да, исполнится
...закусить, налить рюмку водки, выпить, налить стакан водки, выпить, упасть лицом в салат оливье, начать танцевать не вынимая лица. – считай что, желание почти сбылось.
Анна Пинчук
а бутылку закрыть в ящике, успев быстренько туда и ключик бросить.. . правда! все правда!
насчет этого не знаю-у меня не сбылось, а влт если сильно захотеть-сбудется
Этого мало.. . еще три раза плюнуть через плечо, постучать по дереву, т. е. по лбу... тогда результат 100%
мм незнаю, ну думаю за минуту это не успеть
В 2009 году так сделала... всё прям по инструкции, ничего не сбылось.... =))
Блин незнаю. Наверное скорее да, потомучто много записать за такой короткий срок не успеешь, следовательно и желание будет коротким, простым и наверное легкоисполнимым.
Jarina Pushkar