Общество

Вы бы продали душу дьяволу за исполнение заветных желаний?

а почему бы и нет? как говориться "чем черт не шутит".
Bella Reznikov
Лучший ответ
Нет!
Роман У
Стоимость души современных человечков сильно упала. максимум что Князь даст за нее - жувачка.
Только за воскресение мамы.
Моё главное желание как раз не продать душу дьяволу!
Андрей Суняев
Продано!
Аня Ткачева
Эта чтобы потом его заветные желания исполнять вечность? Хрен вот ему.
Сергей Баженов
неа ибо душу продать ему невозможно)))))
да нет конечно желания перестанут быть заветными
Роман Логинов
А разве возможно продать то чего не принадлежит тебе ?
Хочеш рискнуть?
Данил Сытник
нет. никогда.
тем более я предпочитаю покупать, а не продавать.
Akvamarin ))))
Невозможно продать то что тебе не принадлежит, тому кому невозможно ибо мы все до последнего атома, видимего и невидимего, принадлежим Ему только, и не надо наделять Его же создание могуществом присущем только Ему
неизвестно что будет после продажи души с человеком.. . может ему после свершения этой сделки пофигу будет на все желания :)
Да... без размышлений...
Мария Котова
Многие только и занимаются всю жизнь торгом с ним.. . сами толком не зная, чего же хотят. Получив вожделенное, понимают, как чертовски ошибались.. . Потому что зачастую больше радости в достижении, а не в обладании. Да и пользоваться земными благами можно временно, а с душой придется расстаться навсегда-а-а-а-а-а-а.. . Если не раскаются.
а дьявола та нет!
Ольга П.
Не, это как с МММ кинут в конце, да и жару я не люблю!
да, только с одним значительным пунктом в договоре купли-продажи: - 100% предоплата в размере души дьявола.
угага, вот бы он офигел после подписания...)))
Если маму мою вернешь, всё отдам.