Общество

Если бы Вам пришлось-"продать душу дьяволу"-Что Вы попросили бы у него взамен?

Мир во всем мире, всем здоровья и хорошей экологии!
Наталья ****
Лучший ответ
моя душа не продается
Андрей Тряпкин
я постаралась бы не продать.
Асылбек Берiк
Тупо. За бабло. Даже знаю за сколько. Только жаль, что все это сказочки...
Что-то главное в жизни. Например, жизнь или здоровье близкого мне человека.
Не смогла бы... Представь... все есть... а Души нет.... Зачем тогда все блага мира???
@nton Zhdanovich
Сергей Варнавский В том то и дело...Ради кого или чего -Вы пожертвовали собой?
Торговаться даже с богом не буду.
Никакая сила не может поставить человека на колени.
Человека можно уничтожить физически, душой он независим ни от кого, если не продаст её.
Сергей Варнавский Ну хорошо...Если Вы принципиально против сказак-Поставлю более земной вопрос,но в том же смысле: Ради чего или кого- Вы бы смогли пожертвовать собой?
Что бы он уничтожил вирус, под названием - человек.
Что толку душу закладывать? Обманет
я бы наверное не рискнула
А зачем тогда все блага, если это не на благо?? ? Дьявол можете дать только материальные ценности... а Бог- радость, счастье, любовь, гармонию, благодарность... это поважнее всяких там миллионов..
Что-бы вы не попросили он всё равно обманет. Смысла нет. Просите у Бога и получете по вере своей.
Сергей Варнавский Хорошо,тогда(для крепко стоящих на на земле) вопрос поставлю так: Ради чего или кого -Вы бы могли пожертвовать собой?
Бессмертия)))))
Костя Козлов
Счастья, здоровья и денег!
Julija Ivanova
Это ж кидала первый. С ним вопшэ дел никаких иметь нельзя.
не пришлось бы ни при каком раскладе... интересно откуда только такие вопросы у людей появляются..
Сергей Варнавский Можно и пофантазировать,для того,чтобы узнать,что для человека-самое ценное!
Леонид Ульянов конечно можно, и нужно...просто определить, что для человека самое ценное, можно и без привлечения дьявола...;) я так думаю
Наверное в первую очередь попросила здоровья, долгих лет жизни и благополучия своим близким. Я наверно эгоистка, но когда на кону твоя душа, то и просишь взамен не абстрактному человечеству, а своим близким. Но лучше все же делать все своими руками, тогда и душу не придется в залог оставлять.
Счастье всему моему роду.... но лучше с ним не связываться
Sapar Tastambekov
чтобы он моего папа излечил от его болезни
Dalida Loma
продают за деньги, а так - это бартер получается.. . чтобы люди перестали думать только о своих задницах, наверное.. . но это скорее к Богу...
Здоровье!
Ikram Mecnunov
всё и душу обратно
Чтобы ВСЕ люди на земле не болели и никогда ни в чем не нуждались!
Я сначала лучшебы 150 раз подумал продовать или не продовать этому ИУДЕ душу, ну если на то пошло то попросилбы счастья на Земле, а если он не согласен то пошел он к своим чертям собачьим....