Общество
За что бы Вы продали душу дьяволу?
за тебя, что бы меня препарировала в холодном подвале морга
Анастасия Карноухова
ахаха))))5 баллов))))
Хотелось бы посмотреть список предложений.
Анастасия Карноухова
привет)))
Есть одно желание, но никому кроме царя тьмы не скажу.
Я бы ни за что не продала.
не дай мне Бог такой выбор.
тут вопрос не в том за что, а зачем?!
не адамся
Только если обменять на жизнь близкого и дорогого мне человека.. .
Список приводить не буду, но он очень невелик :) 9 имен :)
Ну кому-то и продавать не надо, она уже его.. . А так сознательно - ни за что
за власть над временем=)
на "Агдам" я и сам заработаю, а ты Катерина вместе с дьяволом и даром не нужны - будете еще пустые бутылки воровать
за жизнь любимой
Что так тоскливо.. . Совсем уж больше продать нечего?
Не верю в дьявола а если пофантазировать. . то низачто) если только он не шантажирует меня >_
я б за деньги
За то чтоб стать Богом, но такая цена не по силам даже Светоносному. ((
Я уже спрашивал...
за его душу))
За бесметность мамы! если б ей это нужно было
Екатерина Меркурьева
пиздец а зачем она тебя растила
епт
ни за что
с какой целью интересуетесь?? ? и что можете предложить?
А что есть что-то более ценное, чем душа?
Анастасия Карноухова
Посмотрите ответы,у кого-то есть.
За жизнь родного и близкого мне человека, если вдруг таких нету то не за какие ковришки не продала бы!! ! Она у меня бессценная! ! Дьявол не расплатиться!!!:):):)