Общество

Если Вам предложат продать душу дьяволу, вы как поступите?

продам. серьезно
Нита Молчанова
Лучший ответ
Дмитрий Калинин Я тебе не верю...чтоб душу продать западло...
Нет уж, не продам!
Шарипова Маргарита А если за столько?
в морду дам
Victor Gutan
Поторгуюсь. Посмотрю сводки с бирж. Надо же знать почем нынче душа? Чай не почка. А там видно будет.
Артем Швачка
Объясню, что душа не продаётся, даже если очень сильно захотеть.
перекрещусь
Дмитрий Усов
Моя душа Божья, им дадена, к нему и вернётся. Ничего продавать не собираюсь.
продам дешевую китайскую подделку по цене оригинала!!!
откажусь, а Вы?
Женя Накапюк
Либо позвоню в 03, либо продам она все равно мне не пренадлежит ))
В этом мире все продается, вопрос лишь в цене.
Продать не продам. Попробую договориться.
Никто не предложит, сделка происходит по инициативе человека
прдаваться нужно легко и дорого. по вопросу: обращайтесь, поторгуемся.
Татьяна Спивак
Я не знаю что такое душа.
Поэтому не продам.
Игорь Милешин
не знала что есть спрос на наши души, по моему мы уже в нашей стране никому НЕ НУЖНЫ
нууууу, если это взаимовыгодно, то ...
Zhusipbay Hamitovich
Смотря за что..
Ирина Усова
спрошу сколько предложет за неё
Ольга Целуева
Не предложат, не напрягайтесь. Душа неотчуждаема :)

Легенда о дьяволе, скупающем души - баян, много веков назад запущенный католической церквью в рамках программы "охоты на ведьм".
!M
!?! Madina K. S. !?!
Ни за что.
Пошлю куда подальше.
Олеся Такиди
Откажусь. Ведь, к примеру, Ельцину там не сладко, наверное.
Pavel Uryashev
Нет не продам
Elnura Djasanova
после такого существования на земле, наша душа уже наверное никому не понадобится
Darhan Zhappar
откажусь конечно
продам душу начальника!
Ir
Irenca71
каждый землянин продал свою душу при воплощении сюда давным давно
я конешно же нет а вот аттеистам терять нечего!!!!
Откажусь
Ingel Yakupov
Что за глупости? Вы сами видели хотя бы раз этого дьявола? Кто он? Где он? Но вот преступного, что в принципе, характеризуется как продажа души дьяволу, безусловно, совершать не буду, однозначно.
не продалбы потомучто я шарахаюсь в обморок от рогатых дядек
Смотря на что продавать)