Нами всеми давно владеет дьявол !
В каждом из нас есть те качества которые присущи
его натуре! Это безразличие, злоба, хамство ,
зависть и многое другое! Разве это не дьявольское ?
Так, что продавать? Наши души отданы ему давно и
бесплатно !
Общество
Вы бы продали душу дьяволу взамен 20-летней шикарной во всех отношениях жизни? У Вас было абсолютно все!
А у меня и так всё есть, и мой возраст и моя жизнь меня вполне устраивают. Разница только в оценке поступков. Многое сейчас я бы не стала делать из того что сделала в 20 лет.
Когда типа бог понял, что он натворил, он свалил всё на типа дьявола. Так что этим врунам не то что душу, кусок г-на мёрзлоо никто не даст и в их лживые обещания не поверит.
у меня и так шикарная жизнь!
Саня, у меня и так все уже было так шикарно, что второй раз я просто уже этого не переживу :-)).
Максим Чикунов
Здравствуй!=)
продать душу можно. Была ситуация я её заложил, но.. тут есть одно НО.. Знайте .что понятие время для Дьявола не существует.. успеха всем, и удачной сделки, мою ему придётся ждать вечность.. сможете так же его провести -Дерзайте
я бы не кому не продал душу и всем советую не продавать
Нет! Это так страшно !
ага)
Конечно нет! 20 лет в обмен на вечность - это слишком мало.
Ни за что не продам!!!! Я уже живу с дьяволом, этого достаточно:)))))))))))
Жизнь какая бы она красивая не была имеет завершение, а вот туда куда пойдёт душа там времени нет, так выбирать каждому, идти в ад на вечные мучения к дьяволу или на вечную радость ко Христу...