Общество

дамы и господа как вы думаите много людей в мире продавших душу дьяволу

Олеся Кошкина
Подойдем с логической точки зрения:
1. Существование дьявола не доказано. Следовательно продать что-либо несуществующему индивидууму невозможно.
2. Кстати сказать, существование души тоже не доказано, поэтому продать неизвесно кому неизвесно что не выйдет.
3. Если считать проявления зла - дьявольщиной, соответственно 50% населения Земли продали душу дьяволу. Ни душой больше, ни душой меньше. За счет этого достигается баланс добра/зла, как закон о действии-противодействии.
4. Если учесть, что возможно во вселенной мы не одни, из этого следует, что число душ у дьявола с Земли может быть отличной от 50%, т. к. проданные души могут быть сконцентрированны в другом месте больше, чем на земле. Или наоборот.
Дамиржон Мухторов
Лучший ответ
правительство и вся политическая знать
Tatyana Bozhenova
Блин, я бы продала, но ни одна сволота не покупает. Ни дьявол, ни гуманоид.
Мих. Мих. Рыжов
Да. Это все банкиры - по библии, корану, нельзя давать деньни в рост
Юля Соловьёва
Ты в мистику-то не кидайся, но говна в мире - достаточно, поверь)))
Миллионы идут по жизни широкой дорогой..
Каждый третий, я просто статистику веду кто мне душу продает.
Vadim Kuzmenko
Дьявол сидит в каждом из нас, и когда мы делаем шаг: ) ну или выбор, он пытается склонить нас в свою сторону: ) чтоб мы отдали в конце концов ему душу: ) в наше время около почти все готовы продать душу за что то: ) я например: ) за то чтобы хотябы еще раз увидеть одну девушку: (
Много не много, но такие имеются!
Sergey Pastushenko
По-моему, ни одного, т. к. существование дьявола не доказано :-)