Общество

Простой вопрос. Ваше заветное желание, мечта?

Желаю,
Чтоб мы все были здоровы
И чтобы над нами
Сияло солнце ярче
Чем на Мадагаскаре
Чтоб до ста лет жили
Чтоб горя не знали
И чтобы наши дети
нас радовали
Я желаю мира
Я добра желаю
И каждому здоровья
От всей души желаю
И мне не много надо
Хочу, чтоб были рядом
Любимые и вся моя родня)))
Nata Lee
Лучший ответ
Откатить время хотя бы лет на 20 назад.
Ира Акимушкина
Кутузов Олександр эх....мне тоже
Справедливость....
Princess Fiona
Мир во всём мире. :)
Мои мечты уже сбылись.
Юра Широков
хочу хомячка..) )

Елена Олейник
Чтобы осуществились мои задуманные планы
простой ответ.... не скажу...
Игорь Фучкин
Чтоб никогда не умирали дети.
Алексей
волос в бороде хоттабыча не хватит, чтобы исполнить все мои желания
Разрушить до основания пиндосию.... и уничтожить черномазое народонаселение...
вылечить цирроз и дожить до пенсии
Марина Вуштей
Разбогатеть и стать самым влиятельным человеком на этой сраной планете. Что бы все одноклеточные существа со своей политикой и культурой поклонялись МНЕ, великому Кросовку_джекиЧана
Р)
Руслан ))
увидеть конец света..
***elena*** ***
не скажу.
Цвета _
на первом месте семья, которую я буду очень любить, а на втором месте успешная карьера!
И Г О Р Ь
Чтоб не было неизлечимых болезней.
Стать демоном! Чесслово! Веселиться, летать и творить зло со своей подружкой!
зы
ИЛИ Х_Й ЗАМОРОЗИТЬ В МОРОЗИЛЬНИКЕ
Б Н
Я бы хотел иметь возможность преобрести профиссиональную видеокамеру и очень мощьный компьютер для обработки видео. А так же разные гаджеты для профессиональных сьемок.. .
Хотелось бы снимать короткометражные фильмы, документальное кино и видеоклиппы.
Путешествие по вселенной, знакомство с другими внеземными цивилизациями, обмен культурными и научными знаниями.
С детства мечтала прыгнуть с парашута и иметь домик на дереве) А более взрослая мечта развить творчество и встретить любовь