Общество
Какое ваше самое Заветное желание?
Развестись с мужем
Чтобы не болели мои внуки (у меня их трое: 2-х, 5-ти и 7-ми лет)
Улететь на Марс) и побыстрее...
жирный. Решила на типе испробовать!))))))))))) А гуле нихера не вышло та?
Доброе. Красивое. Единственное.
Чтобы никто не мешал мне жить
На то оно и ЗАВЕТНОЕ, чтобы о нём никто не знал.
утолю заветные желанья
я нарву
как ягод
с неба звёзды
принесу их в облачном лукошке
будем пить
захлёбываясь
воздух
заедая звёздною окрошкой
я сплету венки из рек лазурных
из дождей сотку я одеянья
будут к нам на чай ходить Амуры
из краёв от нас уже не дальних
постелю луга тебе постелью
а леса пойдут на покрывала
сосчитаю родинки на теле
под ручьёв певучие хоралы
утолю заветные желанья
остальные тоже не забуду
если ж ты налево
сволочь
глянешь
я уйду
с другим предаться блуду
я нарву
как ягод
с неба звёзды
принесу их в облачном лукошке
будем пить
захлёбываясь
воздух
заедая звёздною окрошкой
я сплету венки из рек лазурных
из дождей сотку я одеянья
будут к нам на чай ходить Амуры
из краёв от нас уже не дальних
постелю луга тебе постелью
а леса пойдут на покрывала
сосчитаю родинки на теле
под ручьёв певучие хоралы
утолю заветные желанья
остальные тоже не забуду
если ж ты налево
сволочь
глянешь
я уйду
с другим предаться блуду
набрать кредитов и свалить из этой кучи г.... на....
Познакомь меня с одинокой женщиной лет 50. Мне - 58, русский.
Елена Ларина
А это сейчас проблема...столько сайтов...мужчине всегда легче найти женщину...
Людмила Ишимова
Спасибо, волшебница!!!!
Людмила Ишимова
Зачем тебе развод? В стране напряженная демографическая обстановка, а ты - в кусты!!!!
жить бесконечно
найти счастье, Ваша Светлость!! !
p.s загляни в свой почтовый ящик, плиз, и ответь мне, если не трудно
Лесенку на спине.
общаться с Богом!
Чтобы Дед Мороз был на самом деле....
Гармония...
нескажу=)
ХОЧУ В НОВОМ 2009 ГОДУ НАКОНЕЦ ТАКИ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ЗАЖЬІТЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО И ЩАСЛИВО! ОБЗАВЕСТИСЬ ЗДОРОВЬІМИ, КРАСИВЬІМИ, УМНЬІМИ ДЕТИШКАМИ! Да ЕЩЁ Я весь год строял мастерскую для вооплощения своих творческих идей! Вот ХОЧУ ИХ АКТИВНО ВООПЛОЩАТЬ В ЖЬІЗНЬ ПОЛУЧАЯ ОТ ЕТОГО УДОВОЛЬСВИЯ ДАРУЯ ЕГО ДРУГИМ СВОИМИ ИЗДЕЛИЯМИ НУ И ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ЕТОГО ХОРОШУЮ ПРИБЛЬ! А ВСЕМ ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРЕОБРЕТАТЬ МОИ ШЕДЕВРЬІ!
Чтобы после 1 января голова не болела))
Я хочу познакомиться со снегурочкой
На данный момент. Одно. Найти любимую собаку. Которая пропала 20.12.2008г. Не сплю, не ем. Бегаю, как ужаленная. Новый год не хочу без неё.
Найти 300000 $. А Заветное желание уж потом я сама реализую.
дофига заветных)))))