Общество

Какое ваше самое Заветное желание?

Развестись с мужем
Альберт Имаев
Лучший ответ
Чтобы не болели мои внуки (у меня их трое: 2-х, 5-ти и 7-ми лет)
Улететь на Марс) и побыстрее...
жирный. Решила на типе испробовать!))))))))))) А гуле нихера не вышло та?
Ирина Шведова
Доброе. Красивое. Единственное.
Елена Золотова
Чтобы никто не мешал мне жить
Ам
Аман
На то оно и ЗАВЕТНОЕ, чтобы о нём никто не знал.
утолю заветные желанья

я нарву
как ягод
с неба звёзды
принесу их в облачном лукошке
будем пить
захлёбываясь
воздух
заедая звёздною окрошкой

я сплету венки из рек лазурных
из дождей сотку я одеянья
будут к нам на чай ходить Амуры
из краёв от нас уже не дальних

постелю луга тебе постелью
а леса пойдут на покрывала
сосчитаю родинки на теле
под ручьёв певучие хоралы

утолю заветные желанья
остальные тоже не забуду

если ж ты налево
сволочь
глянешь
я уйду
с другим предаться блуду
набрать кредитов и свалить из этой кучи г.... на....
Познакомь меня с одинокой женщиной лет 50. Мне - 58, русский.
Елена Ларина А это сейчас проблема...столько сайтов...мужчине всегда легче найти женщину...
Людмила Ишимова Спасибо, волшебница!!!!
Людмила Ишимова Зачем тебе развод? В стране напряженная демографическая обстановка, а ты - в кусты!!!!
жить бесконечно
найти счастье, Ваша Светлость!! !
p.s загляни в свой почтовый ящик, плиз, и ответь мне, если не трудно
Лесенку на спине.
Dana Edrisova
общаться с Богом!
Чтобы Дед Мороз был на самом деле....
Гармония...
нескажу=)
Яна Дыбенко
ХОЧУ В НОВОМ 2009 ГОДУ НАКОНЕЦ ТАКИ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ЗАЖЬІТЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО И ЩАСЛИВО! ОБЗАВЕСТИСЬ ЗДОРОВЬІМИ, КРАСИВЬІМИ, УМНЬІМИ ДЕТИШКАМИ! Да ЕЩЁ Я весь год строял мастерскую для вооплощения своих творческих идей! Вот ХОЧУ ИХ АКТИВНО ВООПЛОЩАТЬ В ЖЬІЗНЬ ПОЛУЧАЯ ОТ ЕТОГО УДОВОЛЬСВИЯ ДАРУЯ ЕГО ДРУГИМ СВОИМИ ИЗДЕЛИЯМИ НУ И ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ЕТОГО ХОРОШУЮ ПРИБЛЬ! А ВСЕМ ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРЕОБРЕТАТЬ МОИ ШЕДЕВРЬІ!
Чтобы после 1 января голова не болела))
Таня Эвэн-Хэн
Я хочу познакомиться со снегурочкой
Baxa Komilov
На данный момент. Одно. Найти любимую собаку. Которая пропала 20.12.2008г. Не сплю, не ем. Бегаю, как ужаленная. Новый год не хочу без неё.
Найти 300000 $. А Заветное желание уж потом я сама реализую.
дофига заветных)))))