Общество

Как Вы думаете лет через 50 СВО будет ли кто помнить зачем она началась и каковы ее цели ?

Как видно СВО плавно переходит в Палестину 2.0 вечный конфликт. А вот лет через 50 будет ли еще помнить зачем она началась и каковы были цели или будут вести войну уже чисто по привычке как типа столетние войны в древности ?
Сталин виноват в создании Израиля
Руслан Каимов
Лучший ответ
Это извечный конфликт Востока и Запда, России и Европы который сегодня принял новую форму, неоглобализзм против Рогссии.
Назовут последней попыткой имперской агрессии в 21 веке, унесшей сотни тысяч жизней.
Смотря чем кончится вся эта катавасия Пока чем хуже
Анндрей Иванов
Это будет называться война России с наймитами
Она чем-то похожа на Ирако-Иранскую войну. В 1979 в Иране произошла революция, и Саддам Хуссейн, боясь «экспорта майдана», уже в 1980 году напал на Иран.

Помимо этого, причины конфликта: защита арабского населения (регион Арабистан в Иране), контроль за нефтяными месторождениями в Персидском заливе. Война затянулась аж на 8 лет(!), но ни одна из стран не добилась какого-либо значимого результата.

Во избежание военного кризиса Хуссейн пошёл на перемирие с Хомейни. В Иране эта война известна как «навязанная». Отношения этих двух стран, конечно, были сложными и остаются таковыми и поныне, но военного конфликта можно было избежать, просто не допуская его.
Ирина Аржанова
Не беспокойся, всё будут помнить
Марина Тугай
вот и получается, что ты жыд косящий под украинца тут
М*
Максим ******
тока ты этого уже не увидишь ибо из могилы видно чуть хужее
Как ты думаешь, когда начали травить тараканов и крыс..? Сейчас никто об этом не задумывается, если есть крысы и тараканы их просто травят...
Через 50 лет России не будет.
User User
Максим ****** почему ты так думаешь?
Марина Тугай Растянется на западе на всю Европу?
Олег Жоль Та ты шо ))) Держи в курсе )))
Ты не можешь сказать что будет завтра.
Будут помнить и не 50 лет, а больше.
Россия забрала первенство Гитлера, теперь будут говорить только о ней и парады Победы тоже будут праздновать над Россией
В мире появятся новые даты Дня Победы и окончания войны, которые будут отмечать каждый год
Герои не будут забыты, подвиги не будут забыты...
Нет. Для Москвы свойственно забывать про непопулярные войны как советско-финскую и русско-японскую
Будут. Тут нет ничего сложного, она началась, потому-что один больной дед получил слишком много власти.
Марина Тугай Власть давали слабым правителям, а под конец вообще шуту
Маргарита Фегеле Байден что ли?))