Общество

Какова истинная цель СВО на Украине?

Вот, Максим ответил:
Елена Старостина
Лучший ответ
Не подпустить американских военных к своему порогу. Истинная причина - СТРАХ князя за собственную шкуру и собственную власть.
Страх и глупость. Ведь всего этого не понадобилось бы, если бы князь позаботился об этом еще 20 лет назад. Сам виноват - а мы теперь должны за это жизнями расплачиваться.
Зато - "крымнаш-славапутину"...
тролить великих укров.
Обеспечение безопасности России-основная цель
Выгнать пиндoсов с русских земель.

Наталья Старикова это да. Особенно, учитывая, что американцы ведут бизнес в России.
Уничтожение фашистов.
Таня & Co.
Запад уничтожить финансово
У путина отжать бабки у своих богатеев
У Зеленского набить свои карманы
И пока каждый из них наживается эта хрень не закончится
Никакой сво нет, любое пересечение границы чужого государства военными силами, это вторжение.
Иван Альбицкий
Наталья Старикова точно, прямо как США. Ну, вот: мы уже почти как США
Спасение мира от фашизма!
Все империаллистические войны ведутся из за одних и тех же причин.
Потерпи манёха. Вот закончится СВО, тогда и объявят её истинные успешно достигнутые цели.
Истинная цель - дурь бункерного деда. Который профукав всё что мог и даже не мог по всем иным направлениям, на которых нормальные страны крепнут и развиваются - решил оправдать своё никчёмное 25-летнее правление перед своим дурным пиплом, какой то военной победухой. Он то хорошо усвоил, как так же просрав всё на свете до 2014-го и имея огромное количество критиков - взял и захватил у изнеможенной, обескровленной тяжким Майданом Украины Крым. И чудеса произошли! 90% его яростных критиков, начали заявлять, что да - я критиковал Путина, я был против него, но за Крым я ему всё простил! __Вот так же в 2022-м он пару дней-недель собирался реабилитироваться, захватив и подарив России всю Украину. Трезвыми и думающими мозгами сложно понять, на что он надеялся, ведь ни единого пункта не существовало, позволяющего считать, что это может получиться - но таки почему то верил, что сможет. Ну а теперь пути назад нет... Слишком много накуролесил.
Наталия Карпова Вот это , тебя штормит, особенно 90 % критиков ))
Устранение Угрозы z Территории Укроины!
Пострелять от души,но мы это осуждаем! Россия победит!
Наталья Старикова лучше бы по черным стреляли бы.