Общество
Какова истинная цель СВО на Украине?
Вот, Максим ответил:
Не подпустить американских военных к своему порогу. Истинная причина - СТРАХ князя за собственную шкуру и собственную власть.
Страх и глупость. Ведь всего этого не понадобилось бы, если бы князь позаботился об этом еще 20 лет назад. Сам виноват - а мы теперь должны за это жизнями расплачиваться.
Зато - "крымнаш-славапутину"...
тролить великих укров.
Обеспечение безопасности России-основная цель
Выгнать пиндoсов с русских земель.

Наталья Старикова
это да. Особенно, учитывая, что американцы ведут бизнес в России.
Уничтожение фашистов.
Запад уничтожить финансово

У путина отжать бабки у своих богатеев
У Зеленского набить свои карманы
И пока каждый из них наживается эта хрень не закончится
У Зеленского набить свои карманы
Никакой сво нет, любое пересечение границы чужого государства военными силами, это вторжение.
Наталья Старикова
точно, прямо как США. Ну, вот: мы уже почти как США
Спасение мира от фашизма!
Все империаллистические войны ведутся из за одних и тех же причин.
Потерпи манёха. Вот закончится СВО, тогда и объявят её истинные успешно достигнутые цели.
Истинная цель - дурь бункерного деда. Который профукав всё что мог и даже не мог по всем иным направлениям, на которых нормальные страны крепнут и развиваются - решил оправдать своё никчёмное 25-летнее правление перед своим дурным пиплом, какой то военной победухой. Он то хорошо усвоил, как так же просрав всё на свете до 2014-го и имея огромное количество критиков - взял и захватил у изнеможенной, обескровленной тяжким Майданом Украины Крым. И чудеса произошли! 90% его яростных критиков, начали заявлять, что да - я критиковал Путина, я был против него, но за Крым я ему всё простил! __Вот так же в 2022-м он пару дней-недель собирался реабилитироваться, захватив и подарив России всю Украину. Трезвыми и думающими мозгами сложно понять, на что он надеялся, ведь ни единого пункта не существовало, позволяющего считать, что это может получиться - но таки почему то верил, что сможет. Ну а теперь пути назад нет... Слишком много накуролесил.
Наталия Карпова
Вот это , тебя штормит, особенно 90 % критиков ))
Устранение Угрозы z Территории Укроины!
Пострелять от души,но мы это осуждаем! Россия победит!
Наталья Старикова
лучше бы по черным стреляли бы.