Общество

А вы знаете истинные цели СВО? Т.е. не озвученные властью?

Ни кто не знает! Цели меняются на ходу!
Егор Горицкий
Лучший ответ
конечно - они очевидны..: деление сфер влияния.
"Цели и задачи СВО, это государственная тайна" (В. Путин).
Олег Свиридов
Куаныш Самарханов Готовы умереть за это Нечто?
Слава Ляпин Боты решили поговорить между собой :-)
Все цели озвучнеы в полной мере.
И они естественно вытекают из фактической обстановки в мире.
А какие могут быть ещё тайные цели...
Мария Окунева
Яковлева Ксения Тайные цели - это те, которые не вытекают из обстановки в мире.
Знаем.
Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают гражданских и разрушают свои города.
ОК
Олег Крючков
Гульнур Карменова Да да,все 8 лет
Всё тут ясно как Божий день! Хоть и патриотов много, но и нормальные люди ещё есть в России!
Насколько я понимаю скорое размещение американского ядерного оружия вна Hohland это уже перебор.
Имперские амбиции обезумевшего голлума
Яковлева Ксения Да уж! Байкомёт он славный.
Слава Ляпин У него не пиво, а кокс.
Те, что озвучены властью, тоже истинные.
Но есть и другие, не озвученные.
Часть из них я знаю. Часть - нет.
Яковлева Ксения Огласите весь список, пожалуйста!
кое-кому надоело быть вольною царицей и захотелось стать владычицей морской и второй Екатериной 2.
Н*
Наталья *
мне не важно.
Ксюша Alekseeva
Никаких целей нет. Просто у одного старого маразматика окончательно потекла фляга
Алена Алена
А есть такие цели ? :)))
Знаю, но не скажу.
Да одна цель была, на новый срок Путину заслуги перед народом срочно потребовались.
Куаныш Самарханов Маленькая победоносная войнушка?
Все знают. Устранение критических угроз безопасности.
У Путина разорить олигархическую оппозицию
Справился
У зеленского обеспечить безбедную старость
Справился
Захватить Луну и Марс ? ))) я так и знал мля ))))
Zhako Erlanuly
Истинная цель - это сохранение власти Путина и его камарильи.
Первоначальная цель - взять под контроль Украину, поставив марионеточное правительство, но всё пошло не так. Теперь цели меняются ежемесячно. Последняя озвученная цель уже Украины не касается - "не допустить развала России"
Ольга Ундалова
Вера Нигматьянова Не допустить развала - это не цель. Это мантра такая. Чтобы сплотить народ вокруг Путина.
Да, захват промышленных районов Донбасса