Общество

Вы согласны с экономистом Олегом Комоловым насчёт истинных целей СВО?

https://youtu.be/lgpQ0LWxO10
Не было и нет там никаких целей. Просто у одного старого маразматика окончательно потекла фляга, вот и все
Саша Белова
Лучший ответ
Ольга Романова Вы не правы.
|..[Nasten'ka ]..| А я посмотрел. Рекомендую. Там есть умные мысли у него, на удивление.
В целом, вы обе правы, но тут нужно внести ясность.
Там в видео говорится, что российские олигархи стали терять свои сферы влияния после 2014-го года на Украине. Там например, он говорит о том, что ЛукОйл вынужден был продать сеть своих автозаправок на Украине.
В целом речь ведётся о потере влияния российских инвесторов на пространстве бывшего СССР.
И путин, как представитель российского олигархиата, дал фактически зелёный свет этой рискованной идее - захватить власть в Киеве, вернуть марионеточное правительство на Украине, тем самым вернув и влияние российских инвесторов.
Но он просчитался! Вместе со своими генералами.
Тем более, так действовать, как гопник, в 21-м веке -это и есть сумасшедшая идея.
Так что обе правы :)
долго и нудно говорит. Странно что не сказал. что путин сам трансвестит.. ну или гей по меньшей мере.
Истинная цель - заставить европейцев просить у нас репу. Причём, просить должны на коленях!
Анастасия Черногорова И без лебеды Европа тоже вымрет с голоду
Олег Комолов один из самых умнейших людей в РФ ,который не только замечательный экономист ,но и теоретик во всех областях политики Он прекрасно понимает связь существующих в настоящее время событий с экономикой и целей глобалистов .Это пожалуй самый последовательный и грамотный человек ,знаток марксизма и аналитик всего происходящего в мире
Ольга Романова Согласна, Олег умница!
|..[Nasten'ka ]..| А если он так свободно мыслит - он разве ещё не уехал? Ведь он преподнёс всю правду. Его же за это посадить могут, как и многих, кто "дискредитирует" в кавычках ВС РФ.
Ольга Пилипенко Вот что написано про него Комолов Олег Олегович — российский экономист, общественный деятель, редактор общественно-политической газеты «Голос Марьиной Рощи», Депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина Роща в г. Москва III созыва, старший научный сотрудник Института экономики РАН, кандидат экономических наук.
Окончил Всероссийскую академию внешней торговли (магистр, 2012 год). В 2016 г. защитил кандидатскую диссертацию по проблеме монополизма.
кто такой?Он твой дядя?
Дарья Сербина
Ольга Романова Посмотри, побеседуем.
а в двух словах было нельзя?
Послушал пару минут. Где этот пиндоский пропагандон был 8 лет???? АААА? Заказы только сейчас на ролики получил???
У него по лицу видно гримаса лжеца!!!

Путин не начинает войн. Он их закачивает!

Ольга Романова Можно. Возвращение активов российских олигархов на Украине, которые они потеряли после майдана 2014 г.
Я не смотрю всяких уродов
A!
Alenka !
Тут большого ума не надо,у любой империалистической авантюры, вполне земные цели, бабло, власть и сферы влияния.
Цель СВО мировой конфликт, разрушивший привычную модель мира и введение нового. мирового порядка- цифрового концлагеря.
этот комолов - обычный тупой баклан... он долго чё то блеял с умняком на тупой харе но ничего так и не сказал... а в сво всё просто государство всего лишь восстанавливает исторические границы и не надо быть тупым комоловым что бы это понять...
А)
Ареёмка ))
Ольга Романова У вас тоже высшее экономическое образование?
Ареёмка )) я похож на деграданта? обычный технарь... слабоинтеллигентный.
Ареёмка )) я обязан понимать тупую образину камолова? видимо все же - комолова... сам понимай если такой же... кастрированный.
Цель сво одна чистка граждан России
а это кто,мы его обязаны знать?
Ольга Романова Если есть желание разобраться, то да.
Спасибо, интересно преподнёс, он во многом прав. Буду смотреть его ролики.