Общество
Настоящей целью СВО является "собирание - отбирание земель", а обозначенные ранее цели, лишь второстепенные, так?
Именно так.
Что, когнитивный диссонанс начинается?
Керез Чортекова
Захватывая территорию Украины - РФ ведёт освобождение своей территории, а российские захватчики - защитники отечества!:)))
А куда ты дел денацификацию тебя - проглотил?
За 8 лет мог бы Минские соглашения выполнить, да хозяин не велел?
У кого память рыбья--по Минским Донбасс должен был быть Украиной..И 7 лет укров уговаривали
Сами отказались
Так что это приватизация невостребованного
Сами отказались
это не Россия забирает а народ со своей землей в Россию возвращается
Керез Чортекова
Как люди, которые никогда не были в РФ могут туда вернуться?
Да, иначе не стали бы тогда присоединять эти 4 области.
Ольга Фараонова
И чьи бы они были?
Павел Куницын
Чьи и сейчас украинскими, а вы отжали их, но не факт что надолго.
есть еще факторы личного обогащения и желание войти в историю
Это ответ на вмешательство наступательного альянса НАТО.
Без снабжения Украины оружием, не было бы возможно отделение территорий от неё.
В целом до вмешательства НАТО Путин даже подписывал документы, предписывающие всем областям оставаться в составе Украины (Минские соглашения). Так что план таким не был, не выдумывайте.
Керез Чортекова
Что такое "наступательный альянс НАТО"?
не отбирание а возвращение... у нас есть документы на эти земли, а у обочины нет даже планов демаркации.
Нет, не так. Вам президент Путин уже все объяснил. Может, вы по-русски плохо понимаете?
Прежде всего это забота о русских людях которые там живут
Отбирание земель это все ещё не цель, это средство. Цель - просидеть подольше на троне и поднять рейтинг. Он Крым отжал по этой же причине, когда рейтинг падал - решился на авантюру и ему повезло. Ну а сейчас не повезло. А последствия лягут тяжелым грузом уже на всю страну.
Пару Минут
Без макдака умрут с голода.
Нет, просто 4 области бывшей Украины захотели жить с Россией
Не так. Начиная это, Путин не знал что будет референдум
Керез Чортекова
Не знал?:)
И про крымский "референдум" он тоже не знал в 2014 году?:)
Это даже не подлежит сомнению.