Общество

Если цель СВО денацификация, то для чего присоединять территории к РФ?

Tanis ****
Жители областей в один голос спрашивали: "А вы не уйдете?" Присоединение областей - это ответ на их вопрос.
Владимир Третьяков
Лучший ответ
Валя Блок (Кормилина) Как поэтично )) увы ничего общего с реальностью.
Первым делом что делает автократия на пути к тоталитаризму - ломает институты обратной связи с населением.
Сначала презрительно называя их оппозицией потом инагентами ну а самых стоиков - врагами народа))
Просто не существует института который донёс бы голос и вопросы населения вождю)) в красных папочках что он читает - Вашу влажную поэзию "товарищи" в штацком ему не напишут.
Если эти территории были всю жизнь российскими они сами просятся в состав России, то как их тогда не присодинить? Устав ООН никто не отменял!
Сергей Трутнев
Tanis **** в условиях гегемонии США это всегда будет аннексией
ДНР, ЛНР - промышленные центры бывшей Украины, Херсонская и Запорожская области сельскохозяйственные. Одесса и Николаев морские, так понимаю, к ним тоже стремиться будем.
Элдияр Асек Уулу Херсон и Харьков россия отдала по жесту доброй воли. Одесса и Николаев ещё под контролем Украины
откуда мы уходим - туда приходят англосаксы и насаждают нацизм ;)
Джамиля Т,джамиля Русское национальное единство - неонацистская группировка, основанная в 1990 году и возглавляемая Александром Баркашовым. РНЕ приняла свастику в качестве своего символ. По состоянию на 1997 год члены РНЕ проходили боевую подготовку в местах под Москвой, и многие из них работали сотрудниками службы безопасности или вооруженной охраной.
На 2007 год в России насчитывалось от 50 000 до 70 000 неонацистов, что составляло половину от общего числа в мире.
Рогозин и Глазьев были основателями партии “Родина”, которую многие эксперты считают неонацистской.
Партия "Родина" проводила кампанию за запрет еврейских меньшинств в России.
Рогозин был частым гостем неонацистских маршей, организованных в России.
они же новороссия
Роман Никитин
Мы и не присоединяем , мы всего лишь разрешаем им присоединиться :)
Юлия Гречко
для смеху
Так еще и декоммунизация территорий, который были преданы в состав УССР коммунистами.
Лилия Долгих
А кто их присоединял? Они вообще-то сначала независимость от Украины провозгласили, а уже затем решили войти в состав России.
Элдияр Асек Уулу Херсон по жесту доброй воли Россия отдала обратно Украине. А Запорожье в момент референдума была под флагом Украины. Проводили только в некоторых городах запорожский области. Вопрос как можно проводить голосование за состав в Россию если сам город под флагом другой страны?
Варшава ведь была в составе Российской империи
Tanis **** это территориальные претензии, явно денацификация и территории разные вещи
Об истинной цели СВО Новодворская еще в 2010 году предупреждала потомков:

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов!" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433
~ Vovan ~
Недовольных нет!)))
украина это российская территория,
временно оккупированная американцами
Типа люди ДНР" ЛНР' и Херсона страдали иза Украины , поэтому все это произошло мобилизация