Общество

Нужно ли России свергать режим Лукашенко и присоединять Беларсь к РФ?

беларусию присоединять надо, но лукашенко нам не враг. в отличии от украины и грузии он с нами
Alloy Otrasl Upda
Лучший ответ
России нужно научиться наводить порядок в своём доме, а не смотреть как живут соседи и навязывать им свою дружбу. Слишком дорого стоит эта дружба простым гражданам России.
Mereke Kaziuly
Нужно.
Ол
Ольга
Присоединять нужно.
А свергать Лукашенко или не свергать - малосущественные детали.
Как бы не получилось, всё равно сойдёт.
Abdumazhit Zhaksybaev
Вот же неймётся, у себя бы наладить жизнь.
Свергать нужно. А вот присоединять. . Итак их кормим, дойную корову сделали из России. Абхазий хватит. А вообще пущай сами разбираются, только без Луки- не даст. "Независимые"- блин.
Zelentsova Tatiana
не надо к нам никого присоединять. пусть у себя живут, хоть с батькой, хоть с ...
Жека Калинин
Лукашенко вместе со своим сыном ездили за благословением к папе Римскому.... к чему бы это?
Сергей Арбузов
Встречный вопрос. даже не вопрос а уже информация к размышлению. нужно ли Лукашенко свергать режима Медведева и присоеденять Россию к Беларуси? ну да, получим газ, нефть, , территорию для лагерей и зон, зато проблем куча. . Кавказ загоним талибам по сходной цене. дальний Восток китайцам с аренду сдадим. Куриллы японцам. остальное наше!
мой ответ пока немного выглядит бредово, однако не вам русским пьяницам, учить у кого наш Батька будет сосать.
Ольга &&*
А у тебя с голвой все в порядке? Ты собираешь их кормить?
Вы такие все простые.. . Типа Лукашенко проститутка, свергнуть его и присоединить Белоруссию. А кто даст это сделать? На нас и так весь мир жало точит, а это еще один повод, плюс к тому же белорусский народ в отличии от нашего молчать не будет, если им что не нравится и делается против их воли. А на счет Россия их кормит, это ересь какая-то, Белорусы и без нас проживут. В этом вопросе Белорусы между двух огней, на какую бы сторону они не перешли, лучше им не станет, а скорее всего будет только хуже!
Зачем встревать? Вы входите в чужую квартиру без спроса? Вы хотите, что бы к Вам вошли "USA" (или КНР) ?
"Не лезь поперед батьки у пекло"! - Это говорит родословный сибиряк!
Политики "пиарятся" (Ридна ненька, Грузия, ..), а Россиянам с ними "детей делить", или вспоминать родословную?? ? "Фу - Господа политиканы - как от вас дурно пахнет"! (Это касается и кремля!!!!)!!
Oleg Domohovskij