Общество

Почему Запад спонсирует режим Лукашенко?

Под клятвенные обещания "батьки" всё! Верили и доверяли этому скоту потому что.
Например последние 4 миллиарда он получил от Германии и Польши под обещание честных выборов в 2010-м году.... После пересажал всех 5-х своих кандидатов-конкурентов на президенство в тюрьму!...
Виктор Чистяков
Лучший ответ
Вы абсолютно уверены что Запад спонсирует именно режим, а не его противников?
И откуда такой вывод?
Margarita Anatolievna http://belarus.regnum.ru/news/belarus/1123133.html
Margarita Anatolievna http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/48037/
Margarita Anatolievna Ссыка не прошла,жаль.
Внешний долг Белоруссии Западу=45,8% от их ВВП !!!
Хочет, чтобы Белоруссия как можно позже вступила на нормальный путь развития
Игорь Губиев
Чтоб отбиваться от цветных революций. А то понаделали, что теперь за голову хватаются.
Серик Омаров
Вранье. Запад организовал финансовую панику в Белоруссии.
Венера Нарожная финансовую панику организовало его безмозглое правление.
что бы потом 3 шкуры содрать
Ruslan Rotar
Шо за нах?
Факты в студию.
Рамира R@mir@
Венера Нарожная Откуда у рыгорича 9 миллиардов зелени.. Он богаче своей страны..
Margarita Anatolievna http://www.compromat.ru/page_30234.htm
Венера Нарожная Ты ответы людей почитай...
Потому что Саакашвили уже давно политический труп, а Ющенко и подавно нет. наде же США чьими-то руками нападать на Россию
Наивность - лучезарное качество
Светлана Лана
подмаслить пытаются, мародёры. хорошо бы деньги взял, да киданул их, разыграв ссору с Россией :))

---

Пётр Краснов: "Например последние 4 миллиарда он получил от Германии и Польши под обещание честных выборов в 2010-м году....После пересажал всех 5-х своих кандидатов-конкурентов на президенство в тюрьму!..."

:))))))
Стас Евсеев
Виктор Чистяков А Россию он "кидает" постоянно и стабильно!
Ничего он там не спонсирует, кроме мелких оппозиционеров.
если этому есть место!? то причина одна не дать москве свалить лукашенко чтоб после этого наши алигархи (чиновники) не раскупили и не поставили на колени белорусию! как это они сделали в рф!!!!
Этой сволочи заплатили 70млрд доллларов заплатили чтобы он не признавал осетию и абхазию!!
Стас Евсеев откуда информация?