Общество
Почему Запад перестал доверять Украине..?
Те, кто считают себя демократами, брезгует поддерживать тех у кого руки по локоть в крови. Использование запрещенных боеприпасов не вдохновляет Запад, кроме того вооруженные подразделения уже не подчиняются ни Порошенко ни Яценюку. Уже не один раз приходилось слышать угрозы тех, кто воюет нынешним политикам в Киеве. Запад понимает, что рухнуть всё может очень быстро и потом уже Западу мало не покажется.

Оказывается и у них"своя рубашка ближе к телу! "
а разворованные деньги. . которые утекли в неизвестном направлении. .
как таким можно что то доверять..
У Запада есть уже опыт - Бен Ладен, которого подкармливало ЦРУ, когда он работал в Афганистане против СССР. Потом обученный, усиленный деньгами и связями, взорвал военное судно США, ещё кого-то замочил ну и дальше вы в курсе.
Видимо прошлое их нифига не учит
Это домыслы.
Катерина *********
фашисты, убивающие собственных граждан, в европе не нужны
Денис Николаев
Домыслы -передергивания евреев, которые замутили эту фигню
ложь и лицемерие запада уважает только россия
Pasha Melnik
как хохол так идиот.
боятся.
у них своих правосеков пруд пруди, а если они с бешеными сольются ?..
ЕС в тисках США. Украина запродала территории под Новороссией и контроль над трубой SHELL. Теперь Украина может только прислуживать и ни на что не влияет... Откуда доверие и уважение Запада появится, если ты никто и звать тебя никак? Печально.
США в очередной раз лоханулмсь.
Владимир Лех
В чём? Труба с газом их, территории под сланец их, ценообразование на газ для ЕС в руках США.... В чём?
Не хотят чтоб бешеные бандеры пришли к ним убивать их граждан
Потому что вот ЭТО просится в Евросоюз, с его либерализмом и правами человека. А еще им кредиты выдавай, да и с газом проблемы, да и русских разозлили.
Не только не доверяют, но уже и смеются.
Посол ЕС на Украине Ян Томбинский заявил, что Евросоюз выделил Украине десятки миллионов долларов на укрепление восточной границы. Но эти деньги исчезли в неизвестном направлении.
Да запад и сам не брезгует запрещенными боеприпасами, а вот вопрос финансовый.... сколько денег не вливай в Украину толку не предвидится, а ведь их вкладывают с расчетом вернуть с прибылью!