Общество

Почему запад стремится навязат Украине свое решение по выходу из кризиса которое только его усугубит.

Девальвировать гривну которая и так в жо. . при этом увеличить денежную массу. Которая в итоге превратит гривну в фантики. Сократит в двое социальные расходы закрыт не профильные предприятия а так же предриятия нуждающиеся в дотации. Сократить бюджетников а это в том числе врачи милиция и пожарники. И т. д и т. п
Seva Bitanemka
1. Возле России появится грязная лужа, где каждый день будет что-то взрываться, будут кого-то убивать, насиловать и грабить без права на спокойствие.
2. У Запада полно конкурентных предприятий, например, того же марганца, стали и проч. Можно все убить и продавать только свое, но дороже. А еще можно убивать природу Украины и тянуть с нее газ, который теперь принадлежит уже не Украине, а сионистам. Они-то его и будут продавать Европе за 400 долларов.
Татьяна Земцова
Лучший ответ
Уничтожить население - это главная цель Запада. Нафига им древние укры
Ирина Руднева
Запад больше думает, как насолить России .Украина- пешка в игре
Mirko Suleimanov
Навязав решение по входу логично навязывать решения по выходу...
Вера Алтынова
Так ведь в этом и смысл их действий.
а еще позакрывать предприятия, которые не по ес-стандартам работают, прекратить торговую конкуренцию РАЗВИТЫМ членам ЕС, повысить цены и т. д....
К этому Запад и стремится, развалить и растащить горемычную. Как хохлы этого не понимают?
Гривна и есть фантики ( хождение только на территории коклостана).
Angela Кирлич
Советы здравые.
1 Девальвация снизит цены на производимые Украиной товары, поможет разгрузить склады.

2 Когда у вас нет денег, вы что начинаете делать? Экономить на всем, что не приносит прибыль. Бюджетники, врачи, милиция и пожарники денег не приносят.

3 А зачем поддерживать убыточные предприятия? Дешевле платить пособие по безработице.
Симонов Максим
Seva Bitanemka Это все понятно а дальше что. Ведь денег на развите нет и не будет.
Симонов Максим А дальше нужно развивать наиболее востребованные отрасли, искать пути по привлечения инвестиций.
согнать в долговую яму, откуда Украина уже никогда не выберется, диктовать свои условия, строить натовские базы по ближе к Росиии, основная задача полный контроль РФ, уничтожение славянского народа, нации, развалить Россию превратить в сырьевой придаток.