Общество

Почему Тихановская так быстро меняет свои решения, то призывает кончать с митингами, то опять бунтовать?

Методички ЦРУ с опазданием идут.
Дмитрий Перекатнов
Лучший ответ
Юра Андреев с опАзданием мозги у некоторых работают и они видят только то, что приказывает им телевизор... Шаг влево, вправо - баг программы.
Если человеку прозрачно намекнуть, что с ним или его детьми и прочими родственниками может произойти трагическая "случайность", то, мало таких найдётся, которые будут гнуть свою линию.

Муж Тихановской где сейчас находится? Вот, то-то...
Mika Eserkepova
Ирина Владимировна А что сейчас уже не угрожают? Где логика?
Язык без костей, несёт корову на Баню....
Алекс 9
Вам не показалось странным КАК она зачитывала своё сообщение? Мне очень интересно было бы знать мнение профайлеров и физиогномистов.
Кусков Игорь
Ирина Владимировна Не показалось Интересно кому все кажется ?
Наркоманов всегда торкает, после дозы
Ей приказывают, она говорит.
Алла Марсова
Значит ...какие то решения были ее, а какие то приняты под давлением ...В частности глава ЦИК Беларуси заявила, что заявление зачитанное Тихановской по бумажке было сделано в ее кабинете .
Анна Беляева
Соня Сорокина Не читают ничего путирасты. )
Александр Кашинцев Теперь читает в кабинете Помпео... В чем разница?..
разные координаторы
кто сие
было 3 обращения 2ое из них карикатуру на которое я приклеил было прочитано по бумажке после чего ей позволили уехать в Литву (3 было вчера)
Alex A
Ирина Владимировна Это смешно Были разные версии, что угрожали семье Теперь что не угрожают Мутная вся эта история Также как и сама Тихановская
Кусков Игорь А Лукашенко то тут причём? Он и в Прибалтику пробрался?)))))))
Ирина Владимировна Я представляю ЧТО будет Какая грызня за власть Вы еще увидите всех этих героев Сколько их уже на Украине сменилось
Натренировали за бугром
Кто платит тот и танцует.
Вова Столяр
Гульнар Молдажан Пора убрать подобное значение денег из жизни планеты !
Возможно это связано с менструальным циклом.
Андрей Хритин
О ком вы ваще говорите!? Одна её рожа, обо всём говорит.
Дмитрий Жижин
Будем объективны в поисках следствий и причин....
Как только исчезла угроза собственного здоровья или даже жизни, а также здоровья и жизни родственников, все пошло так как должно было... Это очевидный и самый первый ответ на ваш вопрос о причине столь резкой смены решений Тихановской. Все остальное высосано из пальца, а еще хуже, из методичек.
Юра Андреев
Ирина Владимировна Нет у меня никаких методичек Может это у Вас они есть? ВСе пошло как обычно пишете Вы Неужели все что происходит это ОБЫЧНО? Для кого обычно такое состояние в стране Только видимо для таких как ВЫ
Ирина Владимировна Как то без советов обойдусь Тем более таких как Вы Гудбай!
Ирина Владимировна Да еще и уровень культуры как у дебилов Всех обозвать дураками .Ха-ха!
ПОДСТРАИВАЕТСЯ под ситуацию. Переобувается "в полёте".
Прекращайте называть Светку Пилипчук по фамилии её сожителя...
Ирина Владимировна Разве он не официальный муж?