Общество

Почему мужики так легко меняют своих детей на чужих теток?)

Veniadzikt Kliauze
Не думаю.. .
За всех, не отвечаю. .
Это плохо, когда дети становятся заложниками родительской войны. .
Для меня, даже чужие дети - как родные.. .
Александра Проскурякова*
Лучший ответ
Несерьезное отношение к институту брака.
Их предназначение-сеять семечки. Как можно больше.
Нясимя Сояфовна Аношина Это в первобытной общине было, сейчас не актуально уже.
Это не мужики.
Не все, только неполноценные
Мои дети всегда со мной... хотя я и женат четыре раза...
Руслана Чапля
Так поступают люди недалёкие . А тётки тоже поступают так же .
Тёток это тоже касается...
Вообще не связанные вещи!
Дети - все мои.
А вот тетки - лишь приложение...;)))
Не получается ))))
да разве то мужики) ) тьфу одно название. я знаю мужчин ушедших из семьи но делают все для своих детей
Дмитрий Фокин
дебилы потому что
Сергей Legioner
а где есть такие обменные пункты!?)) )
а вообщем такое только у маргиналов! вот и статистика !!!
Yura Yuryev
потому что в чужих тёток можно е@%ть, а в своих детей надо вкладываться.
Ольга Шутова
возможно меня обвинят в предвзятости, но адекватный человек так не поступает.
и позволю себе перефразировать высказывание Экзюпери:
"мы в ответе за тех, кому дали надежду считать нас самыми родными людьми".
когда дочка ходила в детский сад, в её группе были два мальчика, их мамы дружили.
у одного из них трагически умер папа, а через два месяца отец друга решил утешить
вдову.
представьте, что творилось в душе ребёнка, когда ТВОЙ папа приходит в детский сад,
и забирает не тебя, а улыбается и обнимает другого ребёнка?
в скором времени у мальчика обнаружили сахарный диабет, в тяжёлой форме,
они ушли из сада. а этот урод так и продолжал забирать нового сына.
если они хорошие отцы, то почему детей к себе не забирают, а оставляют жёнам? Потому что новой тётке они с детьми не нужны!
Rustam *_Bereke_*
Одна жена, один сын, одна семья - это и есть я!
Arturo Malish
Veniadzikt Kliauze Привет, верному Белкину и спящему Котэ)))
у некоторых вместо головы, головка работает
Дима Кершис
Потому что очень любят чужих тёток,
чтобы те родили им своих детей.
У меня родители развелись и мама всю жизнь мне твердит, что мой отец меня бросил. А я ей отвечаю, что не меня, а ее. Он с ней не хотел жить, только во многом я разобралась когда уже сама стала теткой. Мы с отцом общаемся, звоним регулярно друг другу. Он мне материально даже помогает. Ну вот не хочет вас муж и отец вашего ребенка. Я его не оправдываю, ни в коей мере. Смотрите на это проще. Может это вам дан шанс встретить любовь всей своей жизни.
Rustam *_Bereke_* если он такой хороший, то почему вас к себе не взял, а оставил бывшей жене?
Тарас Кобильский Правильно! Я тоже так считаю! что они просто меняют жен. А бабы этого признать не хотят и спирают на детей
Сергей Скурихин Тогда мне было уже 14 лет и он тоже плохой для меня был. А сейчас я с высоты своего возраста смотрю и на характер моей мамы, тоже не подарок. Но они мои родные оба и я их очень люблю. А он тогда и не мог меня забрать- он сел на три года в тюрьму за драку, это произошло сразу после их развода. А потом уже женился, живет в России, а я на Украине. Сейчас живет один, похоронил недавно жену.
не все, не всегда. А отношения бывших супругов в дальнейшем предполагают и возможность создания другой семьи, и то что дети будут жить с одним из родителей...
***bekjan ***
А где меняют, а то у меня завалялось пару детей?
Андрей Слесарь
Анастасия Тумашева Обмен-то - с доплатой, а тётки - с нагрузкой...;)
мужики меняют своих дур на нормальных тёток, дети тут ни причём.
Asanzhan Rahmetov
так природой задумано
во многих случаях так оно и есть, но не стоит забывать и о чудесных папах, которые жизнь готовы отдать за своего ребенка
N!kita <->
Не только мужики это делают. Уровень развития низкий.
Вы не совсем правы, по-моему!
Дети их никуда не деваются и отцами они не перестают быть! Умные - фактически, глупые - на бумаге!
А вот многие с легкостью начинают продвигать детей новой супруги, забывая помогать своим собственным ((((
Когда-то читала очерк физиолога и психологов о том, что отцовской любви не существует.
Есть любовь к женщине, переносящаяся на ЕЁ детей!
Может, в этом есть доля правды??? ?
Дима Иванов
Елена Ковченкова Физиолог совсем не прав .
может дети тут ни причем???
Нет, а вы что думали мужика ребенком удержать? ? Когда такое было! Не надо подставлятся ребенком и ребенку это внушать! Он поменял вас на другую тетку, а не ребенка!!
Это еще что? Они с легкостью заюывают своих детей и с радостью воспитывают чужих (((