Общество
Почему украинские женщины вместо того, чтобы рожать своих детей, убивают чужих?
Бросай курить травку.
Александра Конюхова
Ты чешское куйло хер ли сюда приполз, дрочишь у себя там и дрочи
Христианки наверно. библию импортную, еврейскую исполняют.
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Зачистка для своего будущего потомства.
Ты про Савченко? Так из нее женщина как из меня Волочкова.
"Светит" тебе, Сергей, ст. 282 УК РФ "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды"
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
в) организованной группой, —
А ты пользуйся презервативами, раз топчешься с украинскими женщинами
кратковременное планирование привлекательнее долговременного и среднесрочного планирований
по плану ананербо-не хер размножаться если нужны только прислужники для банкоматов!
я в туалет сходить не успел, как приняли пакет яровой, передаю привет ФСБ с толчка! Ребята, счастья вам!!!
Евгений Емельянов
С начала августа 2016 года, в России в силу вступит новый закон, по которому ФСБ будет получать все необходимые данные о пользователях от владельцев ресурсов, зарегистрированных в России. Целью данного закона, является борьба с терроризмом и экстремизмом. Сотрудникам спецслужб РФ, станут доступны такие данные как: адреса электронной почты, логины, списки контактов и прочая информация о пользователях.
Источник: http://politikus.ru/events/80343-ukrainskim-patriotam-teper-opasno-polzovatsya-vkontakte-i-odnoklasniki.html
Politikus.ru
Подмыться на последок не забудь))
Politikus.ru
Подмыться на последок не забудь))