Общество

А почему человечество так легко променяло свое божественное сотворение на обезьянью родословную?

T K
Дык в Бога не верят.... В материализм ударились. Творческая жилка, духовность, душа-зачем это людям? Не надо!
Я не верю в дарвиновскую теорию.... Она не доказана. Да и не может этого быть.

Редакт. Слушайте, а это классный вопрос! Дарвиновская теория-это как лакмус: кому куда ближе-кому к Богу и к небу, а кому к обезьянам и свиньям.. .
Egemberdi Jorobekov
Лучший ответ
А вот такой видать народ что человеком ему уже в стрем быть ...
Maxim Barbieru
цивилизаторы постарались
Чем ниже социальное положение и умственное развитие, тем меньше ответственность перед собой и своими потомками.
Дикие заблуждения приводят к чудовищным выводам.
это самое "божественное происхождение" отягчено первородным грехом и вынуждает человека всю жизнь искупать непонятно чьи грехи, а обезьяна не только невинна, но и позволяет человеку еще и свои грехи подчас списывать на"не совсем благородное" происхождение.... да и уж лучше от обезьяны, чем из пыли и грязи, какой бы дух в нее кто-то ни затолкал....
Е_
Ержан ____
неправда . всё пошло от амёбы
Саша Скрицкий
Egemberdi Jorobekov А амебу кто создал? ;-)
Дык вы же "Сделана в СССР"!!! Кому как не вам это знать?!
Nadir ***
T K мои родители в СССР - были верующие
По принципу наименьшего сопротивления. При условии божественного творения необходимо стремление к богу и постоянное совершенствование себя, любимого. А если ты от обезьяны произошёл, то ты уже венец творения, и какой бы скотиной человек по жизни не был, у него всегда есть основание гордиться собой, потому, что он лучше обезьяны.
а тебя что, еврейский бог сделал?
Egemberdi Jorobekov Тоже Истархова начитался?
T K Бог не может быть еврейским, чтобы там евреи не воображали о себе
ЗЗ сребряника дороже.
Помнишь как написано в Библии? Сначала человек был совершенен, потом Ева со своим яблоком сбила с истинного пути Адама. Вот Бог и проклял их, лишил Рая и сделал дикие первобытные условия их жизни- "Будешь в поте лица своего добывать свой хлеб" . Потом они заново развивались, но только совершенными до сих пор не стали. Вот и вывод- не гневи Бога, живи по его законам!!!
Потому что логики в теории эволюции больше, а человек - существо разумное
русы от медведей произошли... .
а я от мыши
ты на нигеров посмотри вылитые макаки тут и дарвина читать не надо!
ОК
Оля Кокова
T K ты телек включи - там макаки
Потому что в эволюционной теории есть хоть какие-то доказательства
T K а еще tcть доказательства - что доказательства теории эволюции сфабрикованы
Далеко не все. Менялы этим зарабатывают. Верующие Дарвину не верят. Я не верю ни тем ни другим. Люди верят в то, во что в данный момент выгодно.