Общество
Почему мужики не хотят жениться на девушках с чужими детьми?
трахаться удобнее ...
Некоторые женятся.
я например.
Не жалею.
но для этого девушка должна быть выдающихся качеств.
прежде всего - добрая и трудолюбивая.
я например.
Не жалею.
прежде всего - добрая и трудолюбивая.
Арман Нургабыл
Соболезную девушке ((((
Аня Варварчук
и содержать своего мужчину! который снизашел до такого поступка, как жениться на разведенке с детьми!)))
Ошибаетесь. Женятся и растят наравне со своими.
Потому что она уже Б\у
да полно женятся
Со своими-то не хотят, а ты за чужих паришься.
Кому нужен чужой ребенок?
Воспитывать и растить нужно свое потомство, а не чужое. В природе львы вообще съедают львят от другого льва когда тот проигрывает битву за прайд
какой тупой вопрос...)
Ну если сам пустострел, то ладно еще, но когда здоровый муж и женится на РСПэшке, это ваще! Как нужно себя не уважать!? а главное он потом осознает, когда влюбленность и эйфория пройдут и начнет их всех тиранить, бухать и т. д. Бабы сами дуры, че не понимают что своим навязыванием противоестесствят мужскому эго? Но им пофиг, им главное свой зад в тепло пристроить и чтоб дети сыты были, инстинкт, но потом не войте и не жалуйтесь!)))
Вера Вилкова
Хуже если чужой ребенок вырастет и начнет хаять приемного отца, типа ты мне не отец, пожил, теперь дай нам пожить и т. д.
мужики вообще не хотят жениться
всех мужиков насильно затащили в ЗАГС
У меня сосед женился
зачем тратить свои ресурсы на продолжение чужого рода ?
В такой семье возникают огромное количество проблем, которые не знают семьи с родными детьми ...Если ребёнок уже в осознанном возрасте, он может просто ревновать мать к "чужому дяде" , ведь зачастую дети уже помнят того, кто на самом деле является их отцом . Да и мать никогда не будет адекватно воспринимать воспитание своего ребёнка неродным отцом /отчимом / , особенно тогда, когда ребёнка надо наказать за проступок . Это будет восприниматься как жестокость и нелюбовь к "не своему сыну или дочери" , а ведь своему, наверное, скажет мамаша, ты этот поступок простил или даже не заметил ...Да и возможность появления в семье "родного папаши" , чтобы "увидится с кровинушкой" , хотя бы на День Рождения, тоже даёт неприятный осадок ...
Мужикам никакие дети не нужны, это всё миф про отцовский инстинкт ((
"Нормальным-чужие- не помеха, а дуракам и свои в тягость".
Знакомый сошелся с женщиной с двумя детьми. И ничего. Живут, счастливы.
Не любят. тот кто любит тот жен ится.
Сейчас такие мужики, что они и своих-то детей не хотят и не в состоянии их поднять