Общество

Если мужик 44 года женился на девушке 47 лет, какой предел прочности у их брака вы видите, в количестве лет?

до конца жизни
Евгений Голубев
Лучший ответ
все зависит от их способности идти на компромисс и терпения
Игорь А
Я бы назвал её женщиной и пожелал им крепкого семейного счастья, долгих и долгих лет совместной жизни, лет 70.)
Вика Бегова
Это может быть и скорее будет крепкий брак
Как раз нормально.. . Я тоже, кстати, старше своего мужа на целых полтора года.. . Но никогда от этого не страдала!..))))
Archil Leluashvili
Прочность брака от возраста не зависит. Поживем - увидим..)
сто лет
Роман Копылов
Девушка в 47 лет - это дьявольский "синий чулок".

Если к тому же мужик - "Синяя борода", не миновать беды...
Оленька Вебер
Вот так и надо жениться, прочнее и брака не будет. Ну рановато конечно, говорят за три дня до смерти жениться надо)!
Где же он 47-ми летнюю ДЕВУШКУ нашёл, это гораздо интереснее.
Знакомый ( безработный 45 ЛЕТ) женился на МИЛЛИОНЕРШЕ (60 ЛЕТ)... Живут ДУША В ДУШУ!
Если он за свои 44 нашёл девушку 47-ми лет!?!? Флаг ему и попутного ветра!
Ох-ох-ох!!!! На 3 года старше женщина! вот беда-то! Надо было 17 летнюю - вот тогда вопросов не было бы... Кроме одного.... Через 2-3 года ему останется только в куклы играть с ней в постели.
просто встетились два одиночества..
Sin Nara
до гроба
Подумаешь, три года не очень-то и большая разница в возрасте. Возраст вообще не главное!