Общество

Если Тихановская из Литвы руководит своими подвижниками, значит она "Прибалтийская" мадам и Россия ей не по пути?

Приход Тихановской - самое большое для России число неудачи. Беларусь пострадает не меньше. Её отбросят на уровень Болгарии
Юрий Кислый
Лучший ответ
Да, сейчас из всех федеральных утюгов стали этим российского обывателя пугать.

Вроде, Лукашенко, ну такой был "друг" России - вертелся как уж под вилами. А уж, про то, как его развели украинцы с богатырями, лучше и не вспоминать.
К тому же, неоднократно упоминал про "кукловодов" из России.

"и Россия ей не по пути" - а почему она должна быть кому-то по пути?
И так ухлопаны миллиарды долларов на поддержку вот таких друзей. А толку ноль - то нож в спину воткнут, то ещё что, но пониже спины.
Л.
Ленок .
тут намедни программу белорусских оппиков обнародовали.
Хрен найдешь пару отличий от программы яроша-тягнибока, что ныне рулит на украине
Инго Шинго
Тиахалитовская - наш президент. Программа оппозиции https://eadaily.com/ru/news/2020/08/17/belorusskie-nacionalisty-predlozhili-svoyu-programmu-razvitiya-strany
Белорусская оппозиция опубликовала список Координационного совета, состав представлен преимущественно деятелями националистической прозападной оппозиции с сильным русофобским бэкграундом." https://regnum.ru/news/polit/3038810.html
Список начинается с фамилии ярой русофобки Алексиевич.
Помниться на Майдане тоже сперва на русский язык сильно наехали, правда потом решили сделать передышку на несколько лет. А потом все по новой и в квадрате. Так и здесь, Тихановская понимает, что при наездах на РФ она потеряет а рейтинге.
По пути с Россией нет ни одного политика ни в одной стране, кроме прикормленных.