Общество

Тихановская из Литвы призвала не выходить на митинги... Её кто-то в Беларуси услышал?

Вывод очевиден-не оппозиция это делает... а всё же ослиные уши госдепа торчат)
Красиво всё прокрутили... собаки женского рода... и бацьку успокоили.. и русское вмешательство нашли... и с Лукашенко даже почти санкции обещали снять....
Возможно и выгорит очередная цветная...
Только силовики уже видели-что было в усраине-после революции гнидности... наверняка будут стоять до конца !
Ой... а почему ее сторонники не орут, как про Лукашенко, что она сбежала с Белоруссии?

Ведь ее же поддерживает 80 процентов населения! Зачем сбегать, елси такая поддержка? Ее же не тронут.

Обожаю зомбирование по-американски)))
シМолли♡ *****
Лучший ответ
Ну положим такие призывы официально белорусское ТВ с большим удовольствием прокрутит, если действительно такие призывы были. А выводы делать рановато. Давайте не будем спешить и лезть во внутренние дела соседней страны. Когда сами там разберутся, результат увидим.
°•..•° Kema °•..•° Там... ты считаешь-у меня в ушах бананы?
Да сам -если есть желание-найдёшь...
Я знаю-ты уважаешь... чуть не сказал-что любишь госдеп)
Но согласись-тут явно не без США)
Иришка Смирнова Итог очевиден - Батько переловит и пересажает всех бунтарей - эти бараны сами к нему в руки идут.
а до того как смоталась, призвала выходить ? ))
ну раз укрылась в литве, так тем себя и выдала ...в качестве западного ставленника и данника (если бы победила).
Елена Шабунина
Не призвала, а прочитала чужой текст. Похоже под прицелом
Хороший фейк.
.
Во первых Тихановская сказала это не из Литвы а из Беларуси.
Второе - она пересекла границу Литвы, политикам нельзя покидать страну? С каких пор :)
.
P. S. Не поддерживаю её никак, однако сам вопрос просто противен от лжи.
Илья Шведов
°•..•° Kema °•..•° Где фейк?
Она находится на территории Литвы? или ты главе МИДа Литвы не веришь?
Заявление она сделала -после пересечения...
На территории Беларуси она тоже что-то такое говорила... но невнятно
Ах из Литвы...
А чё не из Украины????
Олеся Пак
°•..•° Kema °•..•° вопрос не ко мне!
куда захотела-туда и уехала...
Белорусские силовики вызывают уважение. Мордой в асфальт 2000 тыс ослов и конфискация машин случайно сломанных на пути ОМОНОа. Лукашенке и 80 процентам белоруссов РЕСПЕКТ. Есть еще вариант использования Российского успешного опыта по выставлению счета на оплату организаторам и пастухам бардака.
Изволь не пиздеть. С Литвы такого не было. Только по принуждению с листочка в Беларуси.
Баходир Умаров Привет импров, почему не задаешь вопросы про евреев?
°•..•° Kema °•..•° Старшим не хами?)
смотри и читай новости... щщенок...
Баходир Умаров ТинСкай он же Импров, прячешься, как там в Одессе?
Nurlbek Nurik Из Литвы. сразу видно откуда тролль.