Общество

Что будет, если в России все начнут выходить на митинг за хорошую жизнь?

Вот у меня такой вопрос, в других государствах при минимальном воровстве депутатов, люди сразу выходят на митинг, делают всё что бы в их стране было всё хорошо, а у нас всё в жопе и всем видимо хорошо живётся, у моей мамы лет через 15 пенсия будет +-6к, а то наверно вообще не будет, при этом по телеку показывают что вот этот человек своровал, и люди говорят какой он плохой и дальше вливаются в свои дела. Так вот вопрос, почему из 144,5 млн. человек никто ещё не начал организовывать масштабные митинги. Понимаю что тут проблема в загноблённости людей, в их восприятию к окружающему миру, аля (Это РОССИЯ! Во всё Трамп виноват и прочее), но всё же почему нельзя начать организовывать такие митинги. Думаю на это пойдуд всякие бомжы, старики и те кто живёт без зарплаты на протяжении большого количества времени, думаю таких в России много. Если депутаты поймут что если они начнут издавать ебланские законы, воровать и прочее, то на них сразу пойдёт толпа народа, которые будут отстаивать свои права, и они перестанут это делать.
При Путина не будет таких митингов
Александра Глушкова
Александра Глушкова
79 885
Лучший ответ
За хорошую жизнь надо работать, а не на митингах скакать
Нaтaлья Попиковa У моем мамы с папой есть хорошее высшее образование, но работу они найти не могу, там где сейчас работают зарплату не дают. И врятли потому что работать не хотят.
Все цветные революции начинаются с митингов, а заканчиваются полным крахом во всех отношениях...
Нaтaлья Попиковa Что-то за границей митинги устраивают, но живут получше чем у нас.
ВСЕ одинаково никогда ничего не делают и не поступают
Нaтaлья Попиковa Но если начать что-то делать, то это войдёт в привычку и уже не будет казать сверх сложным, а даже нормальным и обыденным.
Ты жертва информационной войны. Тебе насрали в голову, ты и понес эту херню по просторам интернета.
Вон во Франции кто-то из депутатов устроил свою жену к себе на работу и тем самым прикарманил 200 тыс. евро, ты хоть слышал, чтоб кто-то ( как ты тут пишешь в других государствах при минимальном воровстве депутатов, люди сразу выходят на митинг ) вышел на митинг?
Алия Мусина
Алия Мусина
57 299
Хорошей жизни точно не будет, если люди, вместо работы, или учёбы будут митинговать.
Игорь Романцов
Игорь Романцов
74 106
Нaтaлья Попиковa А разве сейчас хорошая жизнь?) Посмотрите какой срач на улицах, особенно сейчас осенью. Конкуренции нигде нету, всё делается на отъебись (В глубинках, в Москве может быть более менее)
бежать надо от сюда, тут все опущенцы и ничего хорошего в этой стране в ближайшие пол века не будет.
Елена Деева
Елена Деева
41 453
Посадят. Это же Россия.
Анна Гриненко
Анна Гриненко
24 943
А похвастай перемогами..
Зря национальную гвардию что ли создавали. Она всех разгонит
Andrey Korchevsky
Andrey Korchevsky
17 591
Статей в УК РФ прибавилось и СМИ выдают информацию по заданию редакции, где Вы окажетесь педофилом и внучатым племянником Чикатило засланным из ГосДепа США.
Aleksandr Levitskyi
Aleksandr Levitskyi
10 778
а вот у меня почти все знакомые давали взятки гайцам, преподам в универах, скидывались на подарки комиссии на защите диплома, покупали справки без очередей и врачей. если им предложат что то по блату, они согласятся. они такие же преступники, только масштабы другие.
и у всех людей таких знакомых почти все.
Но обвиняют во всех бедах почему то маленькую группу людей. Хотя все остальные такие же жулики. И будут делать тоже самое, если будет возможность.
Елена Деева странные у тебя знакомые.
Нaтaлья Попиковa А вам не кажется что это всё из-за уровня жизни, если будут зарплаты к примеру от 100к, и строгие законы, то вы как думаете, начнут брать взятки?)
Скоро забастовка дальнобоев, там и поглядим

Похожие вопросы