Общество

Медведев допускает, что люди выходили на митинги, разочарованные тем, что он не участвует в президентских выборах. Он прав?

Президент Медведев допускает, что в митингах на Болотной площади и проспекте Сахарова участвовали люди, разочарованные тем, что не он, а премьер Владимир Путин сейчас участвует в президентских выборах.
Наталия .....
Вот это самомнение! Прям юный Бонапарт!
Владимир Харин
Лучший ответ
Ну что ему сказали пробалабонить, то он и пробалабонил. Кому он там нужен-то?)))
Елена Ващилина
Вот как может подействовать даже иллюзия власти на неокрепшие умы: совсем в астрал ушёл на почве мании величия....
Вполне возможно. Потому, как он услышил Болотную и не извратил суть. Именно он первым выступил за выборность губернаторов. На что Путин заметил типа "что он сказал, с ним и уйдет"
Говоря о медведеве, на ум сразу же приходит путин.
И - наоборот:
говоря о шаломове - подразумеваем давида аароновича.

Так уж сложилось.
Так уж нас "выдрессировали" за время их совместного управления,
в котором оные выглядят - как два сообщающихся между собой сосуда.

Эти двое из тандема, пару раз поменявшись местами,
всё время что-то допускают,
предполагают,
потом - от третьего лица -
излагают сумбурные версии к каким-то действиям.. .
О себе - ни слова.
Слушаешь и поражаешься их, едва прикрытой, наглости,
демагогическим выхлестам.. .

Поболтали-порассуждали, и в итоге:
как было,
так и осталось.

http://inotv.rt.com/2012-01-10/Putin-otvik-ot-chestnih-viborov
вечный путин.
Карина Борис
Нет, кому он нужен. Там на митингах, ни слова о Медведеве не было. Размечтался Медвепут.
Егор Ярешко
да нам жаль что Дима нас покидает (((
Я думаю, что Д. Медведев в настоящее время и без путина сможет работать. и у него получиться гораздо лучше. Он опаздал, не смог вовремя избавиться от Путина, но Путин его со временем уберет из политики.