Общество

Боксёр Виталий Кличко, заявил о намерении участвовать в президентских выборах на Украине...

... А если Поветкин набьёт ему морду....
Юлия Фисун
Пора и Валуеву подумать о президенстве....
Anna Lagutina
Лучший ответ
а почему нет? если не ошибаюсь у него кандидатская степень то-ли по экономике то-ли по юриспруденции
....aslan =]
Хорошая кандидатура - в ухо даст - мало не покажется.
Al
Alina
Может это бы и произошло, но встреча между Виталием Кличко и Поветкиным вряд ли состоится.
Поветкину будет бить морду младший Кличко - Владимир :)
Я;
Я ;) Iv@nes
Ебануться палки гнутся. . хоть 1 тип кого все боятся будут даже черножопый бурак бабама
Враньё! Хам начинает убирать возможных конкурентов. Хоть в оппозиции и есть внутренние разногласия (и это НОРМАЛЬНО!) , но кандидат будет выдвинут совместно.
Поветкин не нокаутер.. . и пропускает нормально. Виталий его в щепки раскрошит.
А президентом Кличко и без того не быть :-)
Елена Жадан
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине.
То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией.
Сторонники написания на Украине часто приводят такие примеры: на Кубе, на Мальте, на Кипре. Обратите внимание, что во всех случаях речь об островных государствах, т. е. в данном случае из контекста выпало слово остров: на острове Куба, на острове Мальта, на острове Кипр. Так, например, в английском языке разделение при употреблении топонимов в разных контекстах довольно четкое: on Cuba (на Кубе) – если речь об острове, in Cuba (в Кубе) – если речь о государстве.
Гульнара Базаргалиева Эта проблема существует только в дурных башках озабоченных национальной самодостаточностью людей.. Я не вижу никакого унижения в словосочетании "на Украине", так же как и в словосочетании "на Руси". Это правила русского языка и к ним надо относиться так же уважительно, как и к Украинскому государству. Сочетание "в Украине" звучит косноязычно и почему мнения каких то украинских националистов должны менять правила русского языка. И чего это вы тут всех поучаете как надо писать, пишите если вам так нравиться и высказывайте мнение у себя на Украине, а здесь на русскоязычном сайте мы вправе употреблять правила русского языка.
Ну во первых не на, а В Украине. Будьте грамотными.
А во вторых согласен с выше написанным ответом
Гульнара Базаргалиева А во вторых не "в Украине", а "на Украине", мы на русскоязычном сайте, поэтому будем соблюдать нормы русского языка. Там на Украине можете говорить как хотите, а нам своего мнения не навязывайте.