Общество
Почему Россия не признает президентских выборов на Украине..?
лучше признать и ждать последствий - это выгодно России, а не Западу. пускай там говнопоследствия убирают
А в принципе, какое дело России? У нас за четыре года до выборов все знали кто будет... глотнули, стонали ругались... от нынче славим.
В@силий Долженко
ды обстонались.
Путин сказал, что признает. Или опять соврал?
В@силий Долженко
признает ЕСЛИ....
Ну во первых, признает не признает - рано об этом говорить, выборов то не было еще. В понедельник утром рано будет известен результат.
Ну и по поводу референдума и прочего - про Косово все как то быстро забыли, когда америкосы бомбили и устанавливали свои порядки. А ведь это прямой прецедент.
Зайдите в новостную ленту, Путин сказал : - Всемь признать выборы и не гудеть.
Напомним, вчера, 23 мая, Владимир Путин заявил, что в Россиис уважением отнесутся к итогам президентских выборов в Украине и будут сотрудничать с органами власти, сформированными после выборов. «Мы же понимаем и видим, что люди в Украине хотят, чтобы страна вышла из этого затянувшегося кризиса. Мы тоже хотим, чтобы, в конце концов, наступило хоть какое-то успокоение, мы с уважением отнесемся к выбору украинского народа» , — сказал глава российского государства.
Также Путин заявил, что Москва будет готова работать с органами власти, сформированными после выборов президента в Украине. «Мы и сегодня работаем с теми людьми, которые контролируют власть, но после выборов мы, конечно, будем работать и с вновь избранными структурами» , — сказал Путин.
(с)
А сегодня уже 25-е?
Серик Туралиев
Буква Е, а не Ё в слове "признает"
»Svetka Koshelenko«
из серии "казнить нельза помиловать" ? :))
Потому что они не легитивны. Потому что старого президента никто не снимал с поста.
Айгуль Сарсаканова
Правильно, он сам сбежал.
Серёга Кузнецов
Согласно разделу 5, статья 108-112 Конституции Украины, президент не выполняет своих прямых обязанностей и самоустранился не конституционным образом.
Vlada ))***********
Всё верно, НО по документам он всё ещё призидент.
Украинцы все признали, значить и всем придется признать.
Хватит Украину уже обсирать, со своими проблемами лучше бы разобрались.
Лариса К
кто это все то, потомки фашистов?. Юго Восток вообще не голосует. После выборов опять будете винить Россию, что не того выбрали