Общество

Запад грозит России в случаи срыва выборов в Украине! А как они могут состояться? и кто их признает лигитимными? если

В Украине идет Гражданская война! Донецкие, Луганские области не голосуют, Крым отошел! и + Юля уже заявила о не признании выборов !!!
Они как-то состоятся. Их тоже не будут признавать. Так и будут кидаться словами и угрозами. Ситуация должна "дозреть".
Вова Колыбаев
Лучший ответ
если только Раду подожгут, тогда не состоятся эти нелигитимные выборы.
Вы признаете первыми.
знаешь почему, потому, что после крымских "выборов")) вы обязаны признавать любое "изъявление" народа, хоть анонимным. хоть на заборе писанным.

создали прецедент, получите повторы.
Евгения Цапенко Это ты сам придумал? или кто подсказал ???)))
Даже если Баба Яга будет против, все состоится.
США уже давно "выбрали" президента Украины Порошенко, ждут только 25 числа и, неважно, будут выборы или их не будет.
Борис Кошкин
Власть в России форсирует наступление на основные конституционные права и свободы граждан.

1. Принят «антитеррористический пакет» , в котором:

- сотрудникам ФСБ беспрецедентным образом предоставлены оперативные полномочия по досмотру граждан и помещений;
- предусмотрено регулирование деятельности интернет-блогеров (касается около 30 тыс. блогеров с аудиторией более 3000 человек) с распространением на них требований, относящихся к средствам массовой информации;
- вводится требование хранения данных операторами интернета (включая зарубежных) на серверах в РФ в течение полугода с предоставлением информации уполномоченным структурам без права об этом сообщать публике;
- вводятся жесткие ограничения на анонимные переводы денежных средств физлицами;

2. Исходя из понимания того, что «Интернет - изобретение ЦРУ» активно прорабатываются вопросы «фильтрации» интернета по китайским и северокорейским образцам, ставятся под контроль основные операторы Рунета:
- Рабочая группа АП по интернету обсуждает следующие меры по «структуризации» интернета: иерархия интернет провайдеров - три уровня сетей передачи данных (национальный, региональный и местный) , подключение интернета только через общероссийских провайдеров, фильтрация трафика на всех уровнях, запрет размещения DNS серверов доменов .ру и .рф за пределами РФ, лицензирование деятельности по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно;
- взятие под контроль основных операторов Рунета: VK, «черная метка» Yandex.

3. Проведено закрытие или ограничение деятельности нелояльных СМИ:
- отключен доступ к действующим в интернете СМИ: Каспаров. ру, Еж. ру, Грани. ру;
- ТВДождь лишен каналов распространения.

4. Продолжается наступление на НКО:
- принят закон, расширяющий перечень оснований для внеплановых проверок НКО;
- рассматривается законопроект о принудительной регистрации НКО в качестве иностранных агентов, а также постановление правительства, позволяющее прекращать деятельность НКО без решения суда, если по мнению Минюста НКО должна зарегистрироваться в качестве иностранного агента, но не сделала этого.

далее еще дюжина пунктов. . пипе
Светлана Пунанова пора дать ворам по рукам.
Нет там никакой гражданской войны, меньше российские телеканалы смотрите. Там ситуация подобная той, какая раньше была в Чечне и сейчас в Дагестане. Насчет президентских выборов, законодательство Украины устроено таким образом, что даже если один человек придет и проголосует, выборы будут считаться состоявшимися. США и ЕС признают результаты выборов точно, признание или не признание остальными странами там никого не интересует.
А засуха долбанёт или дожди замучат-снова России по шее?
Английской музы небылицы тревожат сон отроковицы (Евгений Онегин, А. Пушкин )
Верёвка нужна, верёвка.
Анна Хатюшина