Общество
Почему Россия вставляет оглобли в колеса Президенту Украины?
Вчера почти сутки федеральные каналы брызгали слюной, обливая грязью выбор народа Украины. Зачем усугублять национальную рознь и совать нос в чужое государство? Нам что Крыма и Донбасса мало?
Потому что в РФ раскручен маховик пропаганды и остановить его трудно. Силовики правят бал. Власть в РФ у ФСБ-шников. А им мир не нужен. Так будет продолжатся до 2023-24 г., пока не рухнет путинизм.
Тату И Пирсинг
Странно, что люди не хотят или не могут думать сами?
Александр Могилевцев
Точно знаете, или предполагаете?
Воткни любой канал укро-ТВ в любое время суток-услышишь то же самое про Россию и Путина. Не смущает?
Танечка Румянцева
Я не сую нос в дела чужого государства.
В этом проявляеся суть ментальности, контрастность
«Сволочь он... Изволите ли видеть... Был Курицкий, а стал Курицький...» (Булкагов. Белая гвардия. 1927г)
Цирковая обезьяна сменила имя и теперь называется на бандеровский манер Володимир Зеленський.
Противно конечно, но успокаивает только то, что это оплевывание друг друга -взаимное.
Тату И Пирсинг
Подобного нет на других каналах
А не нужно обсуждать, что у соседей от перемены мест слагаемых, сумма не меняется?
у нас свобода слова.
Танечка Румянцева
Свобода только обсерать весь мир. Вякнешь против власти, штраф 300 тыс. По закону России, власть ты ОБЯЗАН уважать.
Они больше ничего не умеют делать, только дерьмо на вентилятор набрасывать.
Александр Могилевцев
А, вы, даже в своем ответе, не этим же занимаетесь? .Прочтите свои вопросы-ответы. Там хоть профессионалы, а вы кто?
И сколько тебе галушек за этот вброс отвалят?!
Опять брехню изволите изрыгать?
С такими горбатыми словами ты можешь только рассчитывать на полететь в унитаз и по дороге дернуть его ручку для самообслуживания.
Вам - это кому? Зачем вы лезете в дела Крыма и Донбасса? Разберитесь с закарпатьем хотя бы?
"федеральные каналы" принадлежат иудеям, бывшая украина тоже принадлежит иудеям, есть ли ещё у тебя какие-нибудь слюнявые вопросы,, иуда?
Не знаю про федеральные каналы, а простые люди были в восторге от Зеленского и его речи на инаугурации. Мне тоже понравилось. Начало очень обещающее и хорошее. Дальше будем посмотреть. Самое главное - прекращение огня на Донбассе. Путин сразу же поблагодарил его по телефону.
Сергей Пыжьянов
а Зеля был бы горд, если Путин позвонил, да ещё благодарить? ))))
Потому что Россия и Украина две стороны одной медали под названием Жопа.
Чего? да кому оно наху нужно..
Шоб тебе было о чем поговорить
А разве металлургический завод в Широкино перестал функционировать?
Пол-Хохляндии 5 лет скачет, гнусавя матерную песенку про Путина,
а оказывается палки в оглобли соседнему президенту вставляет Россия! )))