Общество

Почему Россия опять сажает свой нос к Украине? внутри +++

Чувак, да России вы нафиг не сдались! У вас нет абсолютно ничего что помогло бы улучшить нашу экономику или как-то упростить жизнь русским людям. Если вдруг Украина присоединиться к России, у последней будут только убытки.
На Украине живёт много русских граждан, переехавших туда ещё в бытность СССР, конечно России не всё равно что с ними будет. Если Россия не будет "сажать туда нос", это может негативно повлиять на настроение российских граждан, у которых там живут бабушки и тёти.
Инна Шумилова
Лучший ответ
Катерина Пучкова есть соглашение между Россией и Украиной где четко прописаны по какой территории должны находиться и перемещаться Российские военные, Россия это нарушила - это можно понимать как военную агрессию со стороны России ..представь что Украинские военные захопили бы Российскую думу
Патриот- иди на барикады, спасать свой народ.
Ирина Орлова
Лежи в своей грязи и не ори - НЕ НАЛИВАЮТ!!!
Катерина Пучкова тебе только в голове одно пить ...скоро с воем говне захлебнетесь
Вам бы радоваться, что о вас кто-то переживает, а то запад уже сливает вас, бо фашисты им на хер не нужны.. .
nytimes. com/2014/02/26/world/europe/tentatively-european-union-weighs-its-options-on-support-for-a-new-ukraine.html?hpw&rref=world&_r=2

"European Union and member states to come up with the money to bail out Ukraine when they have refused to cut easy deals for their own members, like Spain, Portugal and Greece."

Коротенько - денег для вас нет, своим не хватает.. .Запад отказался стимулировать экономику Украины. Кэтрин Эштон заявила, что "у Европейского Союза и Запада в целом нет ни желания, ни возможностей стимулировать украинскую экономику".

У ЕС банально нет денег на свои внутренние проблемы - Испанию, Грецию, Италию (у которой, на минутку, внешний долг под 2 триллиона) . Ей не на что кормить страну в 50 миллионов.
Егор Буланов
а ты чего суёшь свой нос куда кобель хуй не суёт?!
Анжелика Шугай
Катерина Пучкова что бы тебе рога обломать
Фу нелегитимный канал