Общество

А вы будете болеть за Виталия Кличко сегодня?

Буду смотреть и болет за Кличко . Видим политика рулит и в спорте, это про русский язык . Верить прессе на все 100% нельзя, тем более перед выборами . Им было сказанно про государственный язык, т. к. он говорит правду . Что бы русский язык стал в Украине вторым гос. языком необходимо провести по два голосовання с 300 голосами в двух сессиях Верховной Рады т. к. неоходимо изменить Конституцию . А при Президенте созданны Конституционная Асамблея по изменению Констипуции и разговора про второй гос. язык даже проекта нет .С другой стороны пусть меньше болельщиков зато истенные без штампов политики в спорте.
Николай Варлаков
Лучший ответ
Геннадий Ильев Считаю ваш ответ абсолютно адекватным. Без лишних скок и политических разборок.
А кто это такой?
Арай Анесова
Да, конечно .Весь месяц ждать этого дня и не посмотреть -это преступно )))
Да, буду.
буду болеть за хороший бокс. . Хотя уверен что нового Тайсона или Туа мы в близжайшее время не увидим....
Valeria ***
Только против.
Мустафо Мусаев А почему против?
Не буду, за свидомых не болею!
Шолпан Елеусузова это им как то пофиг...)))
Нет, не буду, просто посмтрю бокс, если будет возможность. У меня нет причин болеть за Кличко, как и нет причин болеть за америкоса. Я за честный бой!
Юрий Далаков
Нет не интересен как боксер
Нашли где спрашивать. Они не будут болеть по очень простой причине. Завидуют нашим чемпионам!
А зависть это очень страшная вещь. Ее очень трудно перебороть.
Оксана Венгринюк Ну почему завидуем,у нас несколько чемпионов мира в других весовых категориях,а у вас только один Клячко))
Минара Баетова Вы умница , супер тяж. это все остальные вместе взятые боксёры . Пристиж № 1 это супер тяж. и братья первые белые , европейцы ,славяни и конечно украинцы . Просто у нас в Украине нет индустрии легенд , а оба брата в Германии легенды . У россиян нет таких , вот и ответ , а язык это предлог как к Кличко и к тем украинцам которые думают и живут не по русски.
Люба Планкова это точно
Да.
Виктор Яценюк
нет
Яна Васюта
нет.
нет, надеюсь что негр отправит в нокаут этого русофоба
Мустафо Мусаев А Виталий что, русофоб?
за русофобов не болею
нет. Пусть за базаром следит "чемпион"
Мустафо Мусаев А что он не так сказал?
нет, после его заявлений по поводу русского языка он вызывает у меня отвращение
это кто
Mara Akilbekov
нет, он выступал против русского языка. Я буду болеть за Чарра
да, Кличко - чемпион! Жаль он едрыщщу Валуеву не разбил харю.