Общество

За кого завтра болеть будете За Кличко или Поветкина? И почему?

Поветкин 100%, хотя не уверен что он обедит
Татьяна Владимировна Тачигина
Лучший ответ
За Кличко. Он умный парень.
Владимир Зинин
Людмила Шатских вашего хохла увезут на носилках!
Ух ты! А я и не знал.. . Болеть буду как всегда за красивый бой, а то болел в прошлый раз за Поветкина, когда он должен был Хука уделать, а он пролетал все раунды из угла в угол и тогда я понял, что главное в боксе - это грамотно подобрать противника. Вот и глянем чо круче: хук поветкина или джеб Кличко.
Саркис Саркис
а мне наплевать и не интересно кто победит
Катя Иванова
Дорогу молодым! Я за Поветкина )
За Кличко. Но прошёл слух на уровне дезы, что бой куплен и Кличко должен проиграть.. .
За что купил - за то и продаю.
А кто это?!
Кто кому быстрее глаз выбьет? НЕ интересно.
Наверно за Кличко.. . мужик как то более сдержан в высказывания о сопернике.
Всегда болею за своих. ЗА ПОВЕТКИНА
За Кличко однозначно!
Я за красивый бокс . К сожалению сегодня в супер тяжеловом весе нет хороших и серьезных боксеров которые бы демонстрировали зрелищный напряженный бой . В очередной раз придется смотреть на "дешевое "зрелище
во главу которого ставят деньги а не высокое спортивное искусство под названием - БОКС !
двоякое чувство. с одной стороны за Поветкина (свой жеж!) , с другой почему-то кажется, что у Кличко больше шансов на победу.