Общество
Почему все украинцы так гордятся победой Кличко? Кличко на 10 cм выше Поветкина и на 7 кг тяжелее, а это очень важно.
Тайсон был невысокого роста на минуточку
Лина Чвертак
Ну, так это феномен!
Ну а чем еще гордиться-то? Хоть так...
вчера Кличко выглядел, как выпускник юрфака, против дворового ПТУшника.
Гордиться победой можно и нужно, но вот оскорблять его соперника нельзя, оскорблять соперника это по свински.
Belgibaeva Aina
Согласен.Всех благ Вам и огромного здоровья и отличной недели.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. А если б Поветкин выиграл? Крики радости из каждого окна были бы слышны.
Ну за 17 миллионов баксов я тоже готов выйти против Кличко, причем против двух братьев одновременно)
Тина Горячеа
А зачем тебе 17 миллионов посмертно?
Галина Кошкина
А зачем тебе 17 миллионов посмертно?
Ну вот, украинцы сумели откормить Кличко, а русские Поветкина - нет. Тем и гордимся.
Что у них есть? Кличко и сало. Да и то Кличко огромный, вот и все.
Важно другое и обидно тоже, что у нас нет специалиста, который бы сказал: давйте не будем ставить себя в неудобное положение, против Кличко нет боксёра у нас. А см. кг. это для ещё большего унижения.
Важно лишь то, что гордецы к этому совершенно непричастны.
Чисто коммерческий бой. Деньгиииииии.. . Но скоро наш Валуев возьмётся за Кличко! Тогда держитесь... украинцы!
Галина Кошкина
аха... и депутатским мандатом его по морде, по морде )))
Больше то гордиться не чем, как только поддавками от России.
Если боксер ниже, так может и бой не надо смотреть?
Арушка)))) )))
Тайсон - 178 см
А почему бы и не гордиться? Тем более что другим особо нечем.
пох кличко чмо! неповоротливая скотиа. Но в данном весе он лучший 100%и глупо споить тк он чемпион в своем весе 100%