Общество

Бой Кличко-Поветкин показал, что не дотягивает российский спорт, как, впрочем, и все российское, до мирового уровня?

Vitaly Kaschenko
Копипастну слова Ксении Собчак. с утреца в фейсбуке прочиала :))

"Считаю что весь это стиль рашн-деревяшн позорит мою страну. духовные сука скрепы.

Первый раз в жизни смотрю бокс но не могу болеть за безвкусицу, сорри. Кобзон, золото и адская музыка на выход-ту мач для меня как дилетанта.

Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить "витязь" на труселях и пшикнуть гимном. Работать бл. ть надо. И быть Профессионалом!!! !

Умные не золотом трусы вышивают дебильными "витязями" а просто хладнокровно ждут 6 раундов чтоб потом жестко захерачить. "
Сергей К.
Лучший ответ
А кто министр спорта? Мудко.
Радион Радион
Поветкин молодец! Здорово держался.
Алсу Мулюкова
очень великоукрский вопрос. однако контробасы ваши к нам за бензином едут.. . ))
Таня Корниенко
Vitaly Kaschenko наши, московские, в твою чуркобесию или откуда ты там? это вряд ли, гы))
вас клин блинтон укусил?
Сашка заставят отрабатывать Вовкин гонорар за всероссийский позор.
Ага. У нас только тролли на уровне.)
Поветкин имеет такое же отношение к России, как и Кличко к Украине. Оба живут и имеют промоушн в Германии.
Haсker_ Koxma
Один боксёр, натренированный в Германии ещё не мировой уровень. А сам бокс ещё не весь спорт.
Коля Д
Вообще этого Поветкина на допинг нужно проверить.
12 раундов отработать мешком и не умереть, это подозрительно.
Екатерина Семкова Этот парень сильный, тут не надо иронизировать. Это очень тяжело и только сила воли позволила ему выстоять.
Это Украина - мировой уровень?
Дмитрий Чумаков в боксе -ДА!!!
Маргарита Ардальянова для особо одареных еще раз вопросик -Бой Кличко-Поветкин показал, что не дотягивает российский спорт, как, впрочем, и все российское, до мирового уровня?
Так: )
А с балетом что?...:)
Петр Грачев
Екатерина Семкова Обожрёмся сала и будем похожи на Кличко))))
А то украинский спорт прямо бьёт все рекорды.
обыкновенное шоу....
Дмитрий Чумаков угу,это же надо было 17 млн длр..отвалить за то,чтобы по мордам надавали
Да всё у нас дотягивает! А что, хохлы не проигрывают никогда?)) ) Ну неподготовлен вышел. Не зря комментатор Майка Тайсона вспомнил, 1.78 он вроде был)) ) А бил таких слонов)) ) Как вариант, пойди сам на ринг)))
Владимир, предлагаешь как вариант Поветкину в балет уйти?))