Общество

Прошёл слух на уровне "дэзы" что завтрашний бой Кличко с Поверенным куплен и Кличко должен проиграть. Допускаете это?

Или это сделано что бы больше срубить на выигравшие Кличко?
Кличко за этот бой получит 17 миллионов долларов.
Нафига мараться?
Галина Киреева
Лучший ответ
Это сделано для того, чтобы Кличко ни за что не лег. Опозорится типа на весь мир. Я болею за ПОВЕТКИНА.
Алибаев Самат
Бой сегодня по 1 каналу в 23:00.
Batyr Suwhanow
Мой муж специально поехал в Москву, чтобы посмотреть на трибуне этот бой. Приедет - все расскажет, а я - вам!
Riki-Oh Saiga
Да. Я и без слухов об этом подумал. Вован отстегнет сколько надо, лишь бы авторитет свой чуток поднять.
Виталя Концевой Ложил он на вашего вована
Всё может быть. Спорт давно уже не спорт, а очень грязный шоубиз, где рулят не спортсмены, а акционеры, спонсоры, манагеры, букмейкеры и телевизионщики.
Раиса Макарова и наверно политики то же...
Бой сегодня вообще-то.
Первый канал 23:00Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Александр Поветкин - Владимир Кличко
Нет, ни в коем случае. Чушь, лечь под Поветкина, это позор, не тот уровень, хотя шанс у Поветкина выиграть в честном бою конечно же есть.
Inara Vasilevska
Бой сегодня. )
Игорь Куницын
Вот же твари, сделают все что угодно лишь бы человека обосрать.
Игорь Ткаченко
Суммы заранее озвучили, Кличко 17 миллионов зелёных денег, а Поветкин-5миллионов. Это шоу и небольше, спортом там не пахнет, сценарий написан заранее. Скорее всего Кличко заплатили за проигрыш.
Игорь Ткаченко Не поняла. 17 миллионов заплатили за проигрыш?
Всем нужны деньги!
Игорь Ткаченко Кличко 17 лимонов получит при любом раскладе
Чушь какая, бой сегодня покажет кто кого.
Запросто может быть и куплен, и деза запросто может быть.
Говорят, что кур доят, верите? Просто если Кличко проиграет, вы все в один голос будете доказывать, что бой куплен!
Нет Кличко на это не пойдет,
какие бы деньги не сулил Путин.