Тектоническое оружие сейчас уже не такой уж и секрет.
Оно разрабатывалось и в СССР и не безуспешно.
Работает от намагничивания ионосферы теми локаторами сверхдальнего действия что есть на Аляске например.
Но Гаити не та цель.
Да и точность землетрясений низкая а ведь рядом дружественная США Доминикиканская Республика и совсем неподалеку Пуэрто-Рико которая уже совсем территория США.
Так-что нет.
Общество
Прошел слух , что Гаити трясонуло неспроста, что это секретное оружие США. Возможно?
Владимир Куракин
Спасибо вам за внятный ответ. Единственный человек, который адекватно рассмотрел вопрос. Отношения с Гаити США очень натянуты, незвисимо от Доминикан.республики,но об этом много не говорится.
Знаток-карту посмотри географическую. Гаити это практически США-они что американцы сами себе землетресение устроили. По географии двойки поди имеешь?
Владимир Куракин
я географию отлично знаю, и побывала там, где тебе не довелось.
так уж и американское оружие?... у себя рядышком они не будут испытывать - пугать.... а вот другие страны (страна) вполне межет показать, что может случиться с материковой частью Америки... если сильно приставучесть свою не снизят....: -))
Скорее Господь покарал бездельников!
это я сидела колдовала...
По-моему, сильно притянуто за уши.
Запуганной вороне Гаити снится.
В наше время все возможно.
Вполне возможно, израиль даже проводит учения с подготовкой землетрясения в 2011 году.
Ага и история об этом умалчивает. Шож вы такие наивные, граждане?
Нет.
См. тектоника плит
Так это они в Гаити тренеруются перед тем как устроить землетрясение в твоем городе.
Это ж надо до такого додуматься?
ну конечно они, прорыли туннель с америки до гаити и подземную термоядерную бомбу рванули=)))
А еще мы в 2012 умрем =)) Возможно...
да
Лучший ответ^^