Общество

А правду говорят, что Россия поставила Сирии какое то секретное оружие, что даже США боится на них напасть ?

Про остальных НАТОвцев вообще молчу ...те сразу отказались ...
Это совершенно нельзя исключать. Вот и сраль делает и нарезает круги вокруг, запасаясь судорожно противогазами.. . на худой конец! Что-то будет!
Игорь Анатольевич
Лучший ответ
Чистая правда. Россия поставила Сирии Израиль а те сказали что ежели будете газами баловаться разнесем весь Ближний Восток на хер. А С этим оружием как Израиль шутки плохи они все прекрасно знают русскую матершину .
????? ????????
угу. это секретный батальон нинзь-геев, которые пробираются в тыл противника и ...ммм... в общем деморализуют его
Конечно!
При чём такое секретное, что никто в России не знает: что за это оружие?
Эльдар Соколов
"Россия поставила Сирии какое то секретное оружие", что даже Британия боятся озвучивать такие "секреты"
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. "—
© В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Конечно - правда! это наши Супер системы С-300 которые у нас тоже стоят И ОНИ все посбивают Все томагавки и все самолеты.
Пётр Еворский
Вообще тема закрыта и обсуждению не подлежит ни кокого оружия мы никому не продадим кроме старых танков, Америка давно считает себя грозой демократии и свобод и им пое.. ать, что про них думают в мире они возомнили себя богами и вторым Римом где все основано на жертвах фастфуда и зрелищах. Ну и вообще стараются залезть на восток т. к. там нефть а свой ресур сэкономить его просто не так много. Все на самом деле просто, но придет тот момент когда мусульманская страна всетаки овладеет ядерным оружием и проявит себя. Китаю ведь они не чего не предъявили, им дали понять курите молча в стороне.
Правда
Dixsi @@@@@@
пиздешь
Пётр Еворский С -300! всем хана УРА!