Общество

Как Вы относитесь к тому чтобы в России разрешить каждому гражданину свободную покупку оружия как в США?

Нам всем будет конец
Викуля Кондратенко
Лучший ответ
Николай Григоревич Это почему же?)
Роман Пономарёв Чего ж так? Дауны всегда с оружием.
Положительно.
Tatevik Papikyan
Для этого нужно уровень жизни поднять достойный и вате снова мозги в бошку засунуть.
Отрицательно. Мы и машинами друг друга убиваем по 30000 в год потому, что любой идиот может получить права. А с ружьями в руках прикончим страну за 10 лет
Темешов Руслан
Роман Пономарёв С ружьями в руках - у нас мажоры будут ездить осторожнее...
автокатастрофы исчезнут только за
Лидия Лирикум
За. С серьезной проверкой головы и условий хранения (чтоб детишки в школу не утащили пострелять). И плюс нужен закон типа "Мой дом - моя крепость", как в штатах. А пока у нас изнасилованную девчонку сажают за убийство насильника по "превышению мер необходимой обороны", короткоствол разрешать бесполезно - просто резко возрастет число обитателей тюрем.
Вооруженное общество - удивительно вежливое общество
Зачем? В России и так при бытовухах по пьяни людей умирает много от вилок, ножей и прочего, так вы еще и оружие всем хотите дать))
Роман Пономарёв Уровнять хочу вилки с ножами...))
Нормальное отношение.
еще агрессивных психов вооружить которых в РФ немыслимо огромное количество
и половина населения РФ просто станут трупами
Дмитрий Ольхов
за.
Я сначало пойду к двум одноклассницам и тра.. ну их под прицелом. А потом устрою бойню в школе)
Роман Пономарёв Не... думаю передумаешь... ну стоит ли из-за 2-х тупых одноклассниц расставаться с таким классным железным другом.))
Александр Орлов Ну так оружие то у всех
Схлопочешь пулю со стороны, за попытку изнасилования
А попытка устроить бойню, закончится извлечением килограмма свинца из твоей мертвой тушки
нормально
вообще запретить надо все и травматы и газовые из оборота .. ибо нех а то чуть что у кого есть тот и прав ..пусть тока охотники в лесах имеют право
Роман Пономарёв Как ты преступнику запретишь иметь ствол?
Встречаются два приятеля, как принято разговаривают о том, о сем, тут мимо них проходит "хачик". Один достает ствол и без раздумок стреляет в "хачика". Второй:
- Что ты наделал!!! Сейчас приедут менты, суд, тюрьма!!!
- Да ладно, не волнуйся, у меня есть лицензия на отстрел.
- Да ладно!
- Вот, смотри.
Показывает ему лицензию на отстрел "хачей". Второй:
- Где взял-то?!
- А вот там-то и там-то.
Второй на следующий день бегает, делает справки, покупает автомат, к концу дня получает лицензию. Через день залетает на рынок, начинает стрелять направо и налево, лица кавказской национальности падают штабелями, тут родная милиция хватает его, заламывает руки, мужик:
- Успокойтесь, у меня лицензия на отстрел есть!
- Лицензия есть, стреляй, но только не в заповеднике.
Graf 470
Роман Пономарёв ))) Смешно... Кстати хачи бы по приутихли будь у всех оружие...