Общество

Если бы в России было свободное ношение оружия, как в сша, ваши соседи остались бы в живых?

Елена Разумова
Убить можно не только огнестрельным оружием.
А что, такая напряжёнка с соседями ?
Изучите точнее вопрос по "свободному" ношению оружия в США.
Maxim Lugovenko
кроме одного
Юра Анисимов
те что справа живут остались бы, а те что слева, удобряли бы уже одуванчиков. Гады последние
Мария
соседи остались бы живы! а вот некоторые гости с юга навряд ли !
Андрей Котя Ага!..Я бы тоже почистил Россию от черных.
Остались бы, но мысленно я одну соседку убила бы.
Живет этажом ниже. Алкашка. Вонь от нее в моей квартире часто просто невыносимая.
Долгих лет жизни я ей точно не желаю.
Ольга Шумилава
Остались бы живы и здоровы.
Игорь Петров
ничего хорошего бы это не дало, больше насилия и убийств... как сказала одна сотрудница МВД, это равносильно что во время пожара тушить его не водой, а бензином...
Я бы чурок отстреливал... с соседями все в порядке.
Марина Козлова
Владимир Савин думаете у чурок револьверов не нашлось бы?
Айгуль Сарбажакова Вай вай! Ты че лэхудро протыв имэешь! Я твоя мама в попу эмэл!Вах!
моим соседям боятся нечего, у меня нет наклонности к убийствам и психика вполне устойчивая.
нет, и не только соседи))))))))))))))))))
Да! Мои бы соседи - ВСЕ остались в живых!

Интересно, а почему у Вас возник этот вопрос? Что Ваши бы НЕ остались?
1) ДА -> Вам повезло так же как и мне!
2) НЕТ -> Вы думаете, что США и Россия - похожие страны?... Тогда не от Вашей ли руки в частности... .

СОВЕТ, миледи: дипломатия и еще раз дипломатия!! ! ЭТО цениться даже в камере смертников!
Meirzhan Bektaev
Наверное я бы уже жил в пустом пятиэтажном доме.
в моей жизни ни одного конфликта с соседями не было. НИКОГДА.
Смотря какое у них оружие будет, представляю - залетаю с ТТ-шником, а Семеныч (мой сосед) с Калашниковым перещелкивает затвор, ну я жене кричу: "Доставай гранаты!!! ", баба Нина (жена Семеныча): Я щас бл.. . гранатомет достану! Ну потом там родственники всякие с пулеметиками набегут, если в живых останемся)))
Tatiana Morari
Со свободным ношением, вообще-то, есть одна загвоздка: носить его можно, а вот с тем, чтобы воспользоваться проблемы.
мои каждый день лупят своего ребенка по щекам. я бы их....
хороший вопрос, одстрелил бы язык
Olga Morozova
14 лет возил ствол в машине. С 1990 до 2004.И не разу, не разу не применил. А моментов было (((((((((мама мия. В основном языком и кулаком. Может я такой дипломат... .
И всегда любил говорить друзьям (сетовать). Стоко прожил на земле, и ещё ни одного УРОДА не увалил, ёпт. Все ржали.
Екатерина Гришина Учитесь договариваться..
наверное бы остались в живых, я бы их охранял, а то они такие скоты, что сразу бы на меня все подумали, я даже морду набить главе семейства не могу, т. к. работаю в административной системе, могу с работы вылететь, был бы слесарем каким - убил бы их на...
Анютик )))