Общество
Вы всё ещё за свободное ношение оружия в РФ? Стрельба в Австрии, очередной стрелок в США.... Трупы, трупы
Дурак с пистолетом опасней дурака с монтировкой (
Да, я - за свободное ношение оружия.. . Парадокс - каждый второй бандит ходит с оружием, а добропорядочному гражданину почему-то нельзя.. . Нелегальное огнестрельное оружие (любое) в России спокойно можно купить на "черном" рынке, а в свободной продаже - почему-то нельзя.. . И приведу избитый, затасканный пример - 90% убийств в мире производится кухонными ножами, туристическими топориками и бейсбольными битами...
Я против. Слишком много неадекватных. И если у каждого идиота будет оружие-вообще кошмар!
да, за свободное. ичо?
Сергей Гапоненко
И чо тебе ствол даст? Сам первый стрелять буишь? А срока не дадут(
Ты в курсе что в РФ умышленных убийств больше чем в два раза больше чем в США? Может ножи запретить в России?
Сергей Гапоненко
Топоры отобрать и алкотестером через час проверять-особенно водил
А в ежемесячно пылающих у нас домах-интернатах обугленных трупов намного меньше?
Или они не в счёт, по нынешней поганой арифметике едриснявых правителей страны?..
Да, все еще за. Социопату на законы плевать, он и так самопал соберет, из трубки напильником. А вот противопоставить ему - нечего.. . Ну и не только ему, мало ли народу с оружием шатается, и с разрешением, и без него.
а я против... работаю парамедиком... у нас и без оружия дураков навалом... каждый день резаных-рубленых-ушибленных возят...
я против
Трупы Трупы: ) По сравнению с тем сколько в мире гибнет на дорогах в авариях это ничто. Во, еще одна мысль а может запретить автомобили